Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение levandowskij » 23 июл 2018, 09:53

Lybasik,
Да никто не ломает.
В одном из разделов форума есть конкретная тема про любовь.

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 23 июл 2018, 10:23

Там не про любовь.

Lybasik
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:40
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Lybasik » 23 июл 2018, 10:25

В этом разделе я подняла вопрос как женить мужчину на себе! Как раз про любовь, потому как от этого брака я ни чего не выйграю

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение levandowskij » 23 июл 2018, 11:15

. В этом разделе я подняла вопрос как женить мужчину на себе!
Напоить,наколоть в ЗАГС притащить и дело сделано.
Как можно ваще о таком думать, "когда мы видимся раз в месяц". И самое главное зачем? Я вот работаю на серверах с графиком 50/30 и то чаще виделся, и 24 часа в сутки н-дней подряд.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14822
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение ghoststory » 23 июл 2018, 11:46

Lybasik писал(а): Существует 5 критерий любви, а именно: 1) слова поощрения 2) проводить вместе время 3) подарки 4)помощь 5)прикосновения
Сказали подруги, 100 %?
Lybasik писал(а): В этом разделе я подняла вопрос как женить мужчину на себе!
А какое отношение это имеет к материалам сайта aspergers.ru?

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Ida » 23 июл 2018, 13:22

Lybasik писал(а):В этом разделе я подняла вопрос как женить мужчину на себе! Как раз про любовь, потому как от этого брака я ни чего не выйграю
Что-то от этого брака вы выиграете, раз хотите женить этого мужчину на себе. Может быть, положение замужней дамы уже будет для вас выигрышем.

Если вы ориентируетесь в вопросах любви по книге Чепмена "Пять языков любви", как можно предположить по вашей цитате:
Существует 5 критерий любви, а именно: 1) слова поощрения 2) проводить вместе время 3) подарки 4)помощь 5)прикосновения
то должны были заметить, что женить мужчину на себе не является проявлением ни одного из этих "языков любви". Так что этот вопрос - не про любовь. Любить человека ведь можно и не будучи его супругом.

Вам бы чуть побольше рефлексии, чуть побольше осмысления своих мотивов и чужих поступков (не придумывания себе чего-то, чего нет, а именно честного обдумывания и внимательности). Это должно вам помочь как в принятии верных решений в данных отношениях, так и в целом в жизни.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16472
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Alarika » 23 июл 2018, 17:29

Lybasik писал(а):
23 июл 2018, 07:43
Это я вам для общего развития
Общее развитие "у нас" хорошее. За всех говорить не могу, но, по крайней мере, за себя. Что такое любовь, знает каждый, и не на словах, а на самом деле. Слово многогранное, в каком контексте и на каком уровне обсуждается, соответствующими приёмами и описывается. Но любовь не имеет отношения к Вашему запросу ("как выйти замуж за …"), так же, как оказалось, и РАС.
Lybasik писал(а):
23 июл 2018, 10:25
В этом разделе я подняла вопрос как женить мужчину на себе! Как раз про любовь, потому как от этого брака я ни чего не выйграю
Вы опять пытаетесь думать только о себе и только о своём личном желании женить на себе другого человека. Не учитывая его желания и намерения. В пределах только своего ещё неполного понимания (я неоднократно просматривала Ваш возраст в профиле, не верилось, что человек в 29 лет только начинает постигать основы романтически-любовных взаимоотношений между людьми, причём пока ещё на уровне примерно предподросткового восприятия). Могу ещё раз написать, иногда от повторения люди лучше воспринимают: наличие любви и/или секса не означает обязательной женитьбы.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Zorastra » 23 июл 2018, 22:04

Lybasik писал(а): Как раз про любовь, потому как от этого брака я ни чего не выйграю
Вы думаете только про себя и не можете понять это. Вам так много написали про это, но вы не слышите. Перестаньте спорить, дискутировать и наконец прислушайтесь. Начните уже заботьтесь о любимом человеке, думать о нём, а не о себе. Всё будет как по цитате Воланда из романа Мастер и Маргарита. "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут" Пока не дали, ищите проблему в себе.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14822
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение ghoststory » 23 июл 2018, 23:53

Ida писал(а): Вам бы чуть побольше рефлексии, чуть побольше осмысления своих мотивов и чужих поступков
Zorastra писал(а): Перестаньте спорить, дискутировать и наконец прислушайтесь. Начните уже заботьтесь о любимом человеке, думать о нём, а не о себе.
А если не может человек (Lybasik)? Перезагрузить как-то?
Lybasik писал(а): Он хочет и семьи и ребёнка. Не уверена что со мной...
Интересное заявление. "Не уверена, что со мной", но надо женить. 5 критериев любви.

При чтении темы устойчивое непонимание, что топикстартеру нужно от форума и зачем лично мне все эти противоречивые подробности.
Принято решение перенести тему в более подходящий раздел.

Аватара пользователя
Zorastra
новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:26
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Добрый вечер) Помогите и подскажите как выйти замуж за Парня с РАС??!

Сообщение Zorastra » 24 июл 2018, 00:17

ghoststory писал(а): А если не может человек (Lybasik)? Перезагрузить как-то?
Не может, так не может. Сказал совет, принимать его или нет, ёё дело. Да, советы, не кто не любит. Своим советом, предложил сменить модель поведения. Этим указав своё непринятие ёё модели.
AQ = 16, ASSQ = 29, EQ = 49, SPQ = 31.5, TAS = 53

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость