Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Обсуждение проблем взаимодействия между нейротипиками и аспи/аутистами. Вопросы к нейротипичным пользователям форума по аспектам жизнедеятельности.
Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Forensic » 04 сен 2018, 00:04

Москва-большая деревня! Так говорят в России. Лондон-большой вилледж! Так говорят в Англии

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Alarika » 04 сен 2018, 00:09

Они (люди из города) называют себя культурными и интеллигентными. Сложность людей оценить я не могу (невозможно оценить то, в чём не разбираешься). Я могу только сказать, что с деревенскими людьми мне просто. А по какой причине - не знаю. То ли то, что долгое время в деревне жили в детстве (то есть, более привычно), то ли то, что они не высказывают своего негативного мнения ни о чём в твоей личности и поведении (а только хорошее).
вёшенка🐾

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Forensic » 04 сен 2018, 00:10

Между прочим, богатые люди предпочитают жить в сельской местности. Рублевка-сельская местность.

Аватара пользователя
Ghost
аспи
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 00:44
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Ghost » 04 сен 2018, 00:20

Alarika писал(а): что они не высказывают своего негативного мнения ни о чём в твоей личности
а мне наоборот понравилось больше жить в городе Санкт - Петербурге, чем на моей родине в посёлке городского типа, там ко мне относились не всегда уважительно и высказывали неприятные для меня мнения, а здесь подобных проблем встречал меньше.
AQ: 41, EQ: 8, SQ: 51, RAADS-R: 172, TAS-20-R: 90

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Forensic » 04 сен 2018, 00:28

Между прочим, свобода выбора места проживания является неотъемлемой частью декларации прав человек. А мне лично бывает горошо и в городе и в деревне. Главное , чтобы были преступления, а я бы их расследовал. Или чтобы были красивые пейзажи. а я бы их фотографировал

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Alarika » 04 сен 2018, 00:34

Ghost писал(а):
04 сен 2018, 00:20
а мне наоборот понравилось больше жить в городе Санкт - Петербурге, чем на моей родине в посёлке городского типа,
Так оно и в нашем посёлке не так просто с этим. Я же и написала - именно люди из деревни более толерантны к нейроотличиям (пообсуждать могут, но принимают как данность). А вот люди из посёлка в этом отношении более критичны (не так, как городские, но всё равно заметно). Что не так разговариваешь с ними. Что не смотришь на них. Что недостаточно умная (это по устной речи у меня такой эффект, что другим людям может казаться, что я глупая и непонятливая, по письменной речи тоже есть эффекты, но другие). Что смеёшься невовремя. Что не проявляешь сочувствия. И так далее. Ну тут 2 варианта. Те, кто знает меня, уже привыкший ко всему этому. А кто не знает, на этот счёт негласное разделение в регистратуре имеется, что при равном выборе ко мне направляют людей с сельских врачебных участков, а с городских (из самого посёлка) - не ко мне.
вёшенка🐾

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Forensic » 04 сен 2018, 00:37

А какие у вас участковые? Толковые или бестолковые?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Alarika » 04 сен 2018, 00:46

Forensic писал(а):
04 сен 2018, 00:37
А какие у вас участковые?
Участковые - это участковые полицейские? Я в полицейской работе не разбираюсь, чтобы их оценивать. С кем касательство с полицейскими имела по работе, те меня устраивали (с их стороны мне требовалось знание некоторых людей с их участка и умение договориться с ними по-хорошему). Но это очень редко мне требовалось с ними контактировать. Иногда ещё мои показания по работе (мед. освидетельствование) записывали кто-то, но это были не участковые, наверно, а кто-то другие по должности.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ghost
аспи
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 00:44
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Ghost » 04 сен 2018, 02:59

Forensic писал(а): А я не могу Вам написать,
а почему вы не напишете мне? Потому что я неприятный человек или просто не хочется общаться?
AQ: 41, EQ: 8, SQ: 51, RAADS-R: 172, TAS-20-R: 90

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Где можно встретить девушку аспи? Как завести знакомство?

Сообщение Forensic » 04 сен 2018, 03:09

У Вас закрыт почтовый ящик

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость