Магнитогорск

Если вы заинтересованы в присоединении к московской группе или хотите сформировать группу в вашем городе, пожалуйста, напишите об этом здесь.
Аватара пользователя
Allfly
аспи
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Магнитогорск

Сообщение Allfly » 01 май 2012, 15:45

mkdir, Dig386 я раньше по паре раз в год бывала в Москве в 06-10 гг.. если возобновится моя финансовая и эмоциональная возможность путешествовать, может увидимся)

sonja Я бы тоже мотнулась, но наверное только в знакомое место или чтобы меня там ждал кто-нибудь знакомый. На вокзале сидеть - ничего не имею против и люблю ходить все осматривать, когда жду чего-то конкретного и нахожусь там недолго и по своей воле, а не как в вышеописанной мной ситуации, когда это неизбежность. В юности в течение 5 лет моталась по вокзалам, т.к. была вынуждена часто ездить, а когда перевелась на заочку в последний год обучения, то мне негде было жить на сессии и один раз (спасибо хоть на этом) пришлось ночевать сидя на вокзале. Негатива также прибавил опыт путешествия в Крым с мужем, таких эмоциональных встрясок у меня наверное никогда не было. Если куда-то и поеду, то только самолетом.

Laricus классно. Если решитесь, то увидимся. Договариваться, конечно же хотелось бы заранее. Думаю мне не стоит, оправдываясь, писать, что я неразговорчивая и нелюдимая) или стоит? Я в то же время довольно добрая вроде бы.. )

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Магнитогорск

Сообщение sonja » 01 май 2012, 17:14

Allfly, такой ваш настрой мне больше нравится. Как говорится: предполагай худшее, но все же надейся на лучшее.
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость