Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Roach
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 21:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение Roach » 25 фев 2023, 12:06

Alarika писал(а): Ваши слова тоже остаются здесь. И до желания общаться с аутистами, и после.
Ну что, исчадие вы, что тут скажешь. Ваши-то слова тоже тут остаются.

Roach
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 21:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение Roach » 25 фев 2023, 12:10

ghoststory писал(а): ообщения по просьбам участников не удаляются,
В админке любого форума есть возможность деактивировать акаунт. Не удаляются по причине тервозности, это я поняла. Но я пытаюсь решить этот вопрос.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение Alarika » 25 фев 2023, 12:10

Roach писал(а):
25 фев 2023, 12:06
Ваши-то слова тоже тут остаются.
Конечно. У меня нормальные хорошие слова. Что я не собираюсь оставлять на форуме навечно, пишу в другом разделе, где по правилам форума удалять можно. Правила форума относятся ко всем участникам.

В письменном виде нарушения коммуникации наблюдаются не у всех аутистов. Так же, как не у всех людей с РАС есть нарушение понимания социальных ситуаций. У меня нет ни нарушений письменной коммуникации, ни непонимания социальных ситуаций. Проявления РАС индивидуальны.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение ghoststory » 25 фев 2023, 13:46

Roach, информация для размышления: даже удаленная информация остается (в кэшах поисковиков, например) и может быть найдена. С этим администрация какого угодно форума ничего не может сделать. Любое сообщение в сети - это публикация, а с публикацией любого контента нужна определенная осторожность.
Можно заблокировать ваш аккаунт, тогда, по крайней мере, вся теперешняя ситуация получит возможность остаться в прошлом и не развиться до конфликта.
С тем, что технически удалить сообщения и аккаунты можно, никто не спорит, и об этом уже сказано.
Пункт правил 1.8, по крайней мере, отчасти и теоретически, может удержать пользователей от написания того, что можно было бы и не писать, и сохранить информационную направленность форума. Поэтому менять п. 1.8 нет оснований, нарушать (администрации ради вас) - тоже.

Сейчас есть основания для вынесения вам предупреждения (пп. 2.1, 2.20) за "исчадие" и "стервозность", вынесено предупреждение.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение rocketman » 20 апр 2023, 02:41

Я тоже не понимаю почему вы не можете удалять сообщения которые не являются полезными сообщениями про аутизм, если их авторы просят удалить их. Если вы удалите сообщения из форума, они постепенно исчезнут из кэшах поисковиков, это не вечно.

Аватара пользователя
Ghost
аспи
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 00:44
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение Ghost » 16 авг 2023, 23:50

Alarika, а что значит негибкими формами поведения? никогда не понимал эту фразу.
AQ: 41, EQ: 8, SQ: 51, RAADS-R: 172, TAS-20-R: 90

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Об удалении сообщений (п. 1.8 правил форума)

Сообщение Alarika » 17 авг 2023, 00:24

Ghost писал(а):
16 авг 2023, 23:50
а что значит негибкими формами поведения?
Одинаковые, стереотипные, повторяющиеся. Без подлаживания под обстоятельства, невзирая ни на что.

Форм его слишком много, чтобы в нескольких примерах всё возможное описать. Но сюда входят и относительно простые стереотипные поведенческие действия (стимминг, поиск или избегание однотипных сенсорных ощущений), и более сложные (один и тот же способ выполнения приветственного ритуала, специнтересы, непереносимость перемен).
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость