Технические вопросы

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Обращение к пользователям

Сообщение mkdir » 28 июл 2011, 21:34

Vorona писал(а):На страницах со статьями, по-моему, не указывается, к каким разделам сайта относятся статьи, и это неудобно.
1. На странице, содержащей статьи, относимые к определенной рубрике, указывается название.
2. На странице со статьей - нет.
http://aspergers.ru

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Обращение к пользователям

Сообщение mkdir » 02 авг 2011, 06:24

NinjaOnline писал(а): Кстати есть еще одна штука. Но это на ваше усмотрение и скорее всего дело привычки (так что только моим мнением не руководствуйтесь, пожалуйста :)):
1) На сайте лого ведет на aspergers.ru, а на форуме на главную страницу форума. Хотя логично предполагать, что лого, которое находится в том же месте ведет всегда по одному и тому же адресу. То есть на aspergers.ru, а не на форум.
2) В то же время в верхней панели, все верхнее меню (личный раздел, новые сообщения, фак и т.д.) относится к форуму, кроме ссылки "главная", которая ведет на aspergers.ru
Не проще ли их поменять местами :)))?
Сделано.
http://aspergers.ru

Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Ribes » 03 сен 2011, 09:24

С форумом проблемы или со мной проблемы? Нету моих вчерашних сообщений на форуме

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Dig386 » 03 сен 2011, 13:38

Ribes, проблема с форумом, результаты сбоя сейчас в процессе устранения (шансы восстановить сообщения высоки)

Аватара пользователя
Lesha
постоянный пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:30
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Lesha » 03 сен 2011, 15:06

Скажите пожалуйста а можно ли прикрутить плюсики к сообщениям,чтобы узнать популярность,тех или иных сообщений?
Просто ответьте можно или нет,иногда вот приятно прочувствовать душу аудитории....
спойлер
Жизнь продолжается

Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Ribes » 03 сен 2011, 17:55

Dig386 писал(а):Ribes, проблема с форумом, результаты сбоя сейчас в процессе устранения (шансы восстановить сообщения высоки)
Я уже испугалась, что меня забанили. или что игнор.

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение mkdir » 04 сен 2011, 19:54

Ribes писал(а):
Dig386 писал(а):Ribes, проблема с форумом, результаты сбоя сейчас в процессе устранения (шансы восстановить сообщения высоки)
Я уже испугалась, что меня забанили. или что игнор.
Нет, раз Вы можете авторизоваться, то блокировки учетной записи нет. К тому же мы всегда уведомляем пользователей в случае блокировки с указанием причин(ы).
Имела место техническая ошибка, допущенная в состоянии крайнего раздражения.
http://aspergers.ru

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение mkdir » 04 сен 2011, 19:58

Lesha писал(а):Скажите пожалуйста а можно ли прикрутить плюсики к сообщениям,чтобы узнать популярность,тех или иных сообщений?
Просто ответьте можно или нет,иногда вот приятно прочувствовать душу аудитории....
Сделать можно, но лично я против, т.к. считаю, что выражать поддержку мнению можно в словесной форме, к примеру "я согласен(на) с точкой зрения username по данной теме".
К тому же не вижу смысла в подобном рейтинге, т.к. доступ к приватным разделам дается в соответствии с иной классификацией.
http://aspergers.ru

Аватара пользователя
Avis Rara
аспи
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:17
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Avis Rara » 14 сен 2011, 19:12

Поймала странный глюк. Заметила, что когда просмотрю новые сообщения в теме "Оффтопик" и выхожу из него в "Список форумов", тема "Оффтопик" по-прежнему остается выделенной оранжевым. Приходится заходить в нее и ставить "Отметить все темы как прочтённые" принудительно, тогда оранжевое пропадает.
Такое было уже не один раз и именно с этой темой...

Аватара пользователя
Maritim
аспи
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:06
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Вопрос по Форуму

Сообщение Maritim » 14 сен 2011, 20:11

Avis Rara писал(а):Поймала странный глюк. Заметила, что когда просмотрю новые сообщения в теме "Оффтопик" и выхожу из него в "Список форумов", тема "Оффтопик" по-прежнему остается выделенной оранжевым. Приходится заходить в нее и ставить "Отметить все темы как прочтённые" принудительно, тогда оранжевое пропадает.
Такое было уже не один раз и именно с этой темой...
Аналогично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость