Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
an4aso
аспи
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:13
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение an4aso » 03 авг 2012, 13:28

Phobos писал(а):Имеете в виду тему-представление участника AlexAXe?
Мне тоже интересна эта ситуация, поскольку я не успела ознакомиться с последними публикациями пользователя до удаления темы. Этот пользователь отправил мне личное сообщение, в котором написал, что считает наличие СА у меня несомненным, но не аргументировал свое мнение никак. Мне любопытно было бы узнать, что могло привести к такому категоричному выводу. Что-то в этой ситуации меня тревожит.

Аватара пользователя
Zirutan
участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:27
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение Zirutan » 03 авг 2012, 13:36

Имеете в виду тему-представление участника AlexAXe?
Нет. Имеются в виду абсолютно ВСЕ закрытые темы. Речь идёт не о нарушении правил форума (оно и так понятно), а о том, чтобы дать возможность всем, кто следил за некой темой, в последний раз узнать, на чём всё закончилось. Я имею в виду, что тема могла бы некоторое время повисеть (как мне казалось было раньше), а по прошествии заранее оговоренного времени отправиться в архив.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение Dig386 » 03 авг 2012, 13:51

Zirutan писал(а):Речь идёт не о нарушении правил форума (оно и так понятно), а о том, чтобы дать возможность всем, кто следил за некой темой, в последний раз узнать, на чём всё закончилось.
Т.е. считаете целесообразным в большинстве случаев оставлять тему на какое-то время, чтобы было меньше непредсказуемости и малопонятных внешне вещей в поведении форума?
Phobos писал(а):Что там было в последнем сообщении? Может быть что-то, нарушающее
п.2.2. и п.3.9. Весьма странное и местами смахивающее на троллинг поведение.

Аватара пользователя
Zirutan
участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:27
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение Zirutan » 03 авг 2012, 14:07

Dig386 писал(а):Т.е. считаете целесообразным в большинстве случаев оставлять тему на какое-то время, чтобы было меньше непредсказуемости и малопонятных внешне вещей в поведении форума?
Да. Мне кажется, это было бы неплохо.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение Dig386 » 03 авг 2012, 14:15

Zirutan писал(а):Да. Мне кажется, это было бы неплохо.
Понятно, полагаю, что в части случаев это действительно разумно. Кстати, Вы будете проходить тестирование и писать о себе в "представлениях участников форума"?

Shaman
аспи
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Калининград

Re: Вопросы по бану/удалению тем/сообщений

Сообщение Shaman » 03 авг 2012, 16:19

Обсуждение представления нового участника перенесено в отдельную тему
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются (с)

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Инна И.

Сообщение gurmanli » 20 апр 2014, 13:13

По моему наплевательство на эмоциональное состояние других, это нормальная черта данного сообщества, в какой то степени и меня, а жить по правилам, никто на это не способен по физическим причинам да и есть ли такие правила вообще, поэтому без эмоций, хотя бы сильных или простых не обойтись, модератор сама это демонстрирует неловко, по моему, или по крайней мере она очень узко мыслит в оценках, в любом случае обижаться на нее глупо и бессмысленно, имхо, она взяла непосильную задачу, судить чужие отношения и общение.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Инна И.

Сообщение gurmanli » 20 апр 2014, 19:45

mkdir писал(а):to gurmanli Не лезьте в истории, сути которых не знаете.
ну да, я не знаю сути даже когда получил бан на месяц за "безобидный" пост о сомнениях в высказываниях о сущности аутизма местных авторов, вроде как я "покакал", смешно прямо опять, впрочем я к Вам и не лезу - это уже загоны.

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Инна И.

Сообщение mkdir » 20 апр 2014, 19:58

gurmanli Использовать чужие отношения, чтобы влезть со своими личными счета к одной из сторон - это просто гнусно.
Посмотрите на Ваши сообщения в форуме до бана. Какие из них несут полезную смысловую нагрузку? Таких просто нет.
А Ваш комментарий: "кому как не гею и лезбиянке пообсуждать этот вопрос в свете аутизма" - это просто же пример дискриминации, что у гомосексуалов не может быть аутизма? Мысли надо корректно выражать и следить за своей речью, а не выпячивать своё "Я" в надежде, что мир прогнется под Вас.
http://aspergers.ru

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Инна И.

Сообщение gurmanli » 20 апр 2014, 20:33

mkdir писал(а):gurmanli Использовать чужие отношения, чтобы влезть со своими личными счета к одной из сторон - это просто гнусно.
Посмотрите на Ваши сообщения в форуме до бана. Какие из них несут полезную смысловую нагрузку? Таких просто нет.
А Ваш комментарий: "кому как не гею и лезбиянке пообсуждать этот вопрос в свете аутизма" - это просто же пример дискриминации, что у гомосексуалов не может быть аутизма? Мысли надо корректно выражать и следить за своей речью, а не выпячивать своё "Я" в надежде, что мир прогнется под Вас.
очень гнусно, просто ужасно, я правда не думал что политика форума является личными отношениями, вообще не думал что у вас тут есть личные отношения, сорри, если все это так действительно ... но мой пост тут не об чужих отношениях, у нас в Вами не было личных отношений и я бан не из-за них получил. а написал в этой теме только лишь потому что Вы не обременили себя объяснениями причин бана на мой вопрос в письме ... личных отношений тут быть не могло

по моим постам, я так и не понял, Вы вообще не поняли смысловую нагрузку ни одного из них? или какого то, и хотите об этом поговорить? Или просто решили что для форума мои сообщения смысловой мусор и вообще можно их недолго терпеть?
вот теперь уже я отвечу на конкретный вопрос про мой комментарий - слово "аутизм" здесь появилось потому что речь шла о роли половых отношений в чертах аутистов, а не потому что гей решил повыпячивать свое Я. Почему именно роль половых отношений, согласен тема была не раскрыта полностью за отсутствием интереса к ней или к моей точки зрения у остальных. Для начала, потому что эмоциональная сфера во многом регулируется гормонами, а они имеют место образовываться в результате осуществления общественной деятельности с половым контекстом, это взаимозависимая система, где причины и следствия легко находят и заменяют друг друга, это образ жизни. Впрочем у каждого должно быть свое мнение и я не претендую на истинность, а всего лишь жду диалога, но за отсутствием оного не стану плеваться в других о их "никчемности", хотя по праву сказать не нахожу среди постояльцев достаточно интересных тем для дискуссий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя