Обсуждение правил форума

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Alarika » 25 май 2022, 12:43

dr_spring писал(а):
25 май 2022, 09:57
Я спрашивала других модераторов, но ответ, который по сути не ответ, получила от Вас.
Вы спрашивали других модераторов про пояснения правил 1.8 и 1.10 для Вас. Меня Вы спросили про уменьшение моей проявленности в Вашей жизни, на что и отвечено.
Они мне не известны. Где можно о них узнать?
Не известны.
Поскольку первый вопрос касается моей личной информации, а ответ на второй вопрос, данный Вам ранее, давался в закрытом разделе, то ответ дан в личном сообщении.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Dig386 » 26 май 2022, 15:10

dr_spring писал(а): Общение на данном форуме - это бытовые разговоры среди неспециалистов? Означает ли это, что можно говорить всякие глупости, не соответствующие действительности? И что в таком случае делать специалистам?
Да, бытовые разговоры, в которых глупости всё же появляются время от времени. Глупости иногда появляются в диссертациях, научных статьях и даже школьных учебников. И административно пресекать глупость на форуме целесообразно только если она переходит в опасную дичь вроде лечения гомеопатией аппендицита или аутизма - инъекциями ЭДТА.

stepan
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 00:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение stepan » 27 июн 2022, 17:56

Простите за возможный оффтоп, но сколько надо набрать сообщений на вашем форуме для открытия личных сообщений? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Alarika » 27 июн 2022, 18:40

stepan писал(а):
27 июн 2022, 17:56
сколько надо набрать сообщений на вашем форуме для открытия личных сообщений?
Три. Одно уже есть.
вёшенка🐾

stepan
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 00:15
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение stepan » 27 июн 2022, 20:56

Alarika, вы случайно не знаете, за что в марте этого года на вашем форуме забанили пользователя Мусоргский? Просто я его хороший знакомый, он попросил меня зарегиться на вашем форуме и задать вам такой вопрос. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Alarika » 27 июн 2022, 21:56

stepan писал(а):
27 июн 2022, 20:56
вы случайно не знаете, за что в марте этого года на вашем форуме забанили пользователя Мусоргский?
Ответ будет дан в личном сообщении, поскольку не вижу необходимости информировать об этом всех. Это не интересная и не важная информация.

P.S. Если не видно, можно написать ещё одно сообщение на форуме для доступа к личным сообщениям.
вёшенка🐾

В сети
Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение dr_spring » 28 июн 2022, 12:18

Alarika писал(а):
stepan писал(а): вы случайно не знаете, за что в марте этого года на вашем форуме забанили пользователя Мусоргский?
Это не интересная и не важная информация.
Лично мне это тоже интересно. Один участник задал мне вопрос, что я думаю по этому поводу, а я даже не в курсе.
Кто на этом форуме решает, какая информация интересная и важная, а какая - нет? Модераторы?
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Alarika » 28 июн 2022, 12:38

dr_spring писал(а):
28 июн 2022, 12:18
Кто на этом форуме решает, какая информация интересная и важная, а какая - нет? Модераторы?
Каждый решает сам за себя, какая информация ему интересная и важная.

Каждый решает сам за себя, какую информацию он хочет предоставить, а какую нет. Поэтому требовать от участников отвечать на вопросы невозможно.

Если же Вы хотите задать вопрос, имеете возможность вопросы задавать.На какие-то вопросы ответы участники могут захотеть отвечать, на какие-то - не захотят или не смогут. Это нормально.

Если Вас интересует информация, имеющаяся у кого-либо из модераторов, имеете возможность и такие вопросы задавать.
вёшенка🐾

В сети
Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение dr_spring » 28 июн 2022, 13:03

Alarika писал(а): Каждый решает сам за себя, какая информация ему интересная и важная.
Каждый решает сам за себя, какую информацию он хочет предоставить, а какую нет.
Но в данном конкретном случае похоже, что Вы, Alarika, решили это за всех, присвоив себе исключительное право это определять:
Alarika писал(а): Ответ будет дан в личном сообщении, поскольку не вижу необходимости информировать об этом всех. Это не интересная и не важная информация.
Вы можете считать, что данная информация не интересная и не важная, и лишь на этом основании отказываться её предоставлять, а кто-то может считать по-другому.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Alarika » 28 июн 2022, 13:18

dr_spring писал(а):
28 июн 2022, 13:03
и лишь на этом основании
Не только на этом. Что только на этом, мной не было написано. Но другие основания приводиться не будут.

Другие могут считать по-другому. Если не только считают по-другому, они (другие модераторы, администраторы) могут и сделать по-другому.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость