проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Ответить
elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение elseif » 19 авг 2014, 17:14

В правилах форума "Ссылки по тематике РАС" написано:
Право на создание тем:
- Члены групп "Администраторы!, "Модераторы", "Aspies", "Постоянные пользователи" - без премодерации.
Я член группы Aspies, но для меня создание тем требует премодерации.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение Dig386 » 20 авг 2014, 10:37

elseif писал(а):Я член группы Aspies, но для меня создание тем требует премодерации.
Я сейчас также вижу, что комментарии проходили с премодерацией. Я нашел причину и изменил настройки Вашей учетной записи. Пожалуйста, проверьте, работает ли теперь всё как надо.

Аватара пользователя
NeChervonets
аспи
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:26
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: СПб

Re: проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение NeChervonets » 19 фев 2015, 22:23

Dig386 писал(а):
elseif писал(а):Я член группы Aspies, но для меня создание тем требует премодерации.
Я сейчас также вижу, что комментарии проходили с премодерацией. Я нашел причину и изменил настройки Вашей учетной записи. Пожалуйста, проверьте, работает ли теперь всё как надо.
Скажу больше: не только создание тем, но и отправка комментариев требует премодерации, хотя я тоже вхожу в эту группу. Точно ли причина в настройках конкретных учётных записей? У других пользователей из упомянутой группы такой проблемы нет?
Я не червонец, чтобы нравиться всем. Я сокровище, оценить которое способны единицы.
AQ=42 Aspie-quiz=174a/33n ASSQ=44 EQ=23 SPQ=31 TAS20=59 RAADS-R=152

Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение Elhana » 20 фев 2015, 18:43

NeChervonets писал(а):Скажу больше: не только создание тем, но и отправка комментариев требует премодерации, хотя я тоже вхожу в эту группу. Точно ли причина в настройках конкретных учётных записей? У других пользователей из упомянутой группы такой проблемы нет?
У меня точно ничего подобного нет, никакой премодерации

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение Dig386 » 20 фев 2015, 21:23

NeChervonets, проблема возникает при одновременном членстве в группах "участники" и "аспи". Сейчас я оставил Вас только в группе "аспи". Должно теперь работать как надо.

Аватара пользователя
NeChervonets
аспи
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:26
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: СПб

Re: проблема с форумом "Ссылки по тематике РАС"

Сообщение NeChervonets » 08 мар 2015, 20:23

Dig386 писал(а):NeChervonets, проблема возникает при одновременном членстве в группах "участники" и "аспи". Сейчас я оставил Вас только в группе "аспи". Должно теперь работать как надо.
Спасибо за разъяснение. Почему-то я думал, что при вступлении в группу "аспи" человек автоматически исключается из группы "участники". Наивно, как сейчас понимаю: с какой стати это должно происходить автоматически? Теперь, надо полагать, всё будет в порядке, при случае удостоверюсь.
Я не червонец, чтобы нравиться всем. Я сокровище, оценить которое способны единицы.
AQ=42 Aspie-quiz=174a/33n ASSQ=44 EQ=23 SPQ=31 TAS20=59 RAADS-R=152

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость