Характер общения на форуме, формулировки

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение rocketman » 16 июл 2021, 23:27

ghoststory писал(а): Это уже получается нечто вроде "дедовщины": думаю, новичкам не надо ставить на вид то, что они новички, а неопытным юношам - то, что они неопытные юноши, и поэтому не имеют права высказываться. Имеют, и вопрос, думаю, не в этом, а в том, что и как пишут пользователи - независимо от длительности их пребывания на форуме и жизненного опыта в целом.
Я полностью согласен с этим.
dr_spring писал(а): Дело в том, что я уже узнала кое-какую информацию об этом участнике и не считаю, что советы и предписания ему не нужны.
Какую информацию вы узнали? К сожалению ваши советы действительно не нужны мне, вы общаетесь как ледяная королева кто выше всех с кем она общается.

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 17 июл 2021, 00:12

daniel17 писал(а): извините,я хотел вас рассмешить
Мне не смешно. Меня ещё в школе задолбали такие шутки-издёвки. И у других участников форума чувство юмора может быть плохо развито или совсем отсутствовать.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 17 июл 2021, 00:12

Ida писал(а):
dr_spring писал(а): И в третьих, редактировать сообщение было необязательно, а после того, как на него ответили, и вовсе нехорошо. В некоторых сообществах Живого Журнала это является нарушением правил.
На форуме это также является нарушением правил. Из пункта 2.13: «Запрещены радикальные изменения в содержании любых сообщений, после того как другие участники уже оставили к ним комментарии». Просьба к daniel17 обратить на это внимание.
Спасибо, Ida. Я всё никак не врублюсь в эти правила - мне тяжело их воспринимать, моего внимания не хватает. Может быть, стоит разбить некоторые длинные пункты правил, как 2.13, на более мелкие?
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 17 июл 2021, 00:18

rocketman писал(а): Какая вредная девушка))))))
А Вы - вредный парень :)))
rocketman писал(а): и вы только будете нажимать лишнюю кнопку чтобы читать мои сообщения.
Я захожу на этот форум с компьютера, и мне без разницы, кнопкой больше или кнопкой меньше. Зато Ваши сообщения больше не будут меня раздражать, когда я совсем на нуле или не в духе.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 17 июл 2021, 00:28

rocketman писал(а): Какую информацию вы узнали?
Что Вам всего 16 лет.
rocketman писал(а): вы общаетесь как ледяная королева кто выше всех с кем она общается.
Вы имеете в виду Снежную Королеву (Ice Queen) из одноимённой сказки Г.Х. Андерсена? Здесь не только я так общаюсь. Alarika, svet, ghoststory, Ida и flo тоже так общаются. И Вы так общаетесь, хотя даже школу ещё не закончили.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение rocketman » 17 июл 2021, 01:15

dr_spring писал(а): А Вы - вредный парень :)))
))))))))
dr_spring писал(а): Что Вам всего 16 лет.
Я не знаю как вы узнали эту информацию, но мне уже почти 20 лет.
dr_spring писал(а): Вы имеете в виду Снежную Королеву (Ice Queen) из одноимённой сказки Г.Х. Андерсена? Здесь не только я так общаюсь. Alarika, svet, ghoststory, Ida и flo тоже так общаются.
Вы серьёзно? Другие участники тоже думают так про этих девушек?
dr_spring писал(а): И Вы так общаетесь, хотя даже школу ещё не закончили.
Конечно же я закончил школу и даже колледж. Если у меня бы не было проблем из-за моего аутизма я бы уже учился в университете, но я начну университет только в этом году.

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 17 июл 2021, 02:01

rocketman писал(а): Я не знаю как вы узнали эту информацию, но мне уже почти 20 лет.
Значит, информация была устаревшей, но это не сильно меняет дело.
rocketman писал(а): Вы серьёзно? Другие участники тоже думают так про этих девушек?
Я так думаю про них. Про Alarika ещё Husky так думает (прошу прощения за нарушение неписаной социальной нормы).
rocketman писал(а): Конечно же я закончил школу и даже колледж. Если у меня бы не было проблем из-за моего аутизма я бы уже учился в университете, но я начну университет только в этом году.
Такое и среди нейротипиков не редкость. И среди аутистов есть те, кто вовремя заканчивает вуз и даже вовремя защищает кандидатскую диссертацию.
спойлер
А я одно время учила в вузе студентов 3-4 курса и даже магистров, а в этом учебном году была репетитором у студента-аутиста, который повторно учился на первом курсе, но в другом вузе. Из первого вуза он был отчислен, потому что не мог учиться - отчасти из-за аутизма, а отчасти из-за педагогической запущенности. Он с трёх лет требовал, чтобы всё было по-его, а мама была с ним недостаточно строгой и многое ему позволяла, а ещё он был на домашнем обучении и не привык ко всяким правилам. И он вымотал мне все нервы, а тут ещё Вы, daniel17 и парень из группы поддержки, из-за которого у меня сегодня случился срыв.
А сейчас я занимаюсь с его нейротипичным младшим братом-школьником и думаю, как бы завтра (точнее, уже сегодня) ещё и на него не сорваться. Отменить или перенести занятие не получится - у нас с ним и так мало занятий выходит.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение rocketman » 17 июл 2021, 14:05

dr_spring писал(а): Значит, информация была устаревшей, но это не сильно меняет дело.
Нет ваша информация была неправильной полностью, я не был на форуме в мои 16.
dr_spring писал(а): А я одно время учила в вузе студентов 3-4 курса и даже магистров, а в этом учебном году была репетитором у студента-аутиста, который повторно учился на первом курсе, но в другом вузе.
Ида тоже учила студентов и даже магистров, а в этом учебном году она занималась математикой со мной, это забавное совпадение. Я думаю я вымотал ей нервы достаточно.
dr_spring писал(а): И он вымотал мне все нервы, а тут ещё Вы, daniel17 и парень из группы поддержки, из-за которого у меня сегодня случился срыв.
Я понял это молодые парни кто вымотали вам нервы и случился срыв))) Расскажите про вашего парня из группы поддержки, это группа поддержки для аутистов, что он сделал с вами?

dr_spring писал(а): А сейчас я занимаюсь с его нейротипичным младшим братом-школьником и думаю, как бы завтра (точнее, уже сегодня) ещё и на него не сорваться. Отменить или перенести занятие не получится - у нас с ним и так мало занятий выходит.
Я надеюсь ваше занятие пройдёт хорошо.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение Kurzewile » 17 июл 2021, 14:44

rocketman писал(а): dr_spring писал(а): ↑
Вы имеете в виду Снежную Королеву (Ice Queen) из одноимённой сказки Г.Х. Андерсена? Здесь не только я так общаюсь. Alarika, svet, ghoststory, Ida и flo тоже так общаются.
Вы серьёзно? Другие участники тоже думают так про этих девушек?
Не соглашусь, вовсе не тоже так.
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение Husky » 17 июл 2021, 16:42

Вот кстати, ещё одно моё достижение: вроде как я научилась не передавать другим чужие слова. И вообще, вроде как усвоила правила форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя