Вопросы по групповой политике и т.п.

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Sergio
аспи
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:08
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Sergio » 13 фев 2014, 20:55

yourba писал(а): Неприкосновенность модераторов/администраторов - это не оттого, что на них часто нападают
Это потому, что если разрешить обсуждение действий модераторов, то по каждому удалённому или отредактированному сообщению придётся ещё отписываться на пару страниц, доказывая правомерность удаления или редактирования и объясняя в сотый раз что, как и почему. Именно поэтому обсуждение действий модераторов везде запрещено.

Аватара пользователя
Lesha
постоянный пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:30
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Lesha » 19 фев 2014, 21:17

О,приятно видеть людей которые побывали в бане,это всегда феерия чувств и эмоций.Главное администратора mkdir[-m] не обижать.
Сейчас вспомнил свое досовское образование,так она даже не главная директория,а просто создает папку.
А если случайно в бан попадете,относитесь к этому с юмором.
Мне лично писать ничего не хочется уже давно,чувствуешь себя ущербным.,но приятно иногда почитать некие темы именно живых людей,хотя в последнее время отдельный каталог с группами по аутизму в ВК мне этот форум замещает.Но тут просто больше именно живого общения.,как и писала возмущающаяся - форумов по аутизму много а подобных мало.
спойлер
Жизнь продолжается

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение mkdir » 20 фев 2014, 02:02

Леша, корневая директория (каталог), а не главная, никакого отношения к команде не имеет. И стоит поблагодарить за ту снисходительность, которую к тебе регулярно проявляли, учитывая неоднократный флуд, оффтоп и т.п. с твоей стороны.
http://aspergers.ru

Аватара пользователя
mkdir
группа поддержки
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:24
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение mkdir » 25 мар 2014, 20:20

Дамы и господа, мы произвели изменения в плане доступа к группам: для "Aspies", "Постоянные пользователи", "Участники", "Родители", "Эксперты" установлен режим "вступление по запросу".
Мы не в состоянии отслеживать всех пользователей и степень их участия в форуме, потому, после достижения >5 сообщений, не стесняйтесь напомнить о том, что вы достаточно активны и хотите доступа к основной части форума, его приватным разделам. Для этого нужно зайти "Личный раздел"-"Группы"-"Участие в группах" и выбрать ту, в которую хотите вступить, кликнув по чекбоксу напротив названия желаемой группы, затем выбрать в контекстном меню под списком групп опцию "вступить в выбранную" и кликнуть по "отправить".
Ваша заявка будет рассмотрена так быстро, как это возможно.
http://aspergers.ru

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение elseif » 13 авг 2014, 06:51

Интересно, почему в разделе "только для аспи-участников" есть посты нейротипички copy? (ссылка на тему)

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение ghoststory » 13 авг 2014, 10:08

elseif писал(а):Интересно, почему в разделе "только для аспи-участников" есть посты нейротипички copy? (ссылка на тему)
copy входит в группу "постоянные пользователи", у этой группы такие же права, как и у группы "аспи" (здесь о группах подробнее).

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Dig386 » 13 авг 2014, 11:20

Описание подфорума видоизменено и теперь там упомянуты и постоянные пользователи.

P.S. elseif, лично я считаю, что слово "нейротипичка" близко к ругательству. Пожалуйста, воздерживайтесь от подобного впредь. У нас есть как аутичные, так и нейротипичные пользователи.

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение elseif » 13 авг 2014, 11:59

У нас есть как аутичные, так и нейротипичные пользователи.
Как выясняется, нейротипичные пользователи есть даже в разделе, озаглавленном "Обсуждения только для аспи-участников". Если на клетке слона написано "буйвол"...

А не любить нейротипиков у меня есть причины: много зла они мне принесли, много злобных глупостей и вздорных обвинений я от них слышал. Впрочем, это исключительно мои проблемы. Но, на мой взгляд, нейротипики, по крайней мере на этом форуме, не должны лезть к аспергерам с настойчивыми указаниями на то, как им правильно жить.

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Isaev » 13 авг 2014, 17:44

Постановка точного диагноза и для врача специалиста вещь не простая, например привязался лет 10 как артрит и ни один врач причины определить не может. Распространенность СА среди РАС около 10% в силу чего самодиагностироваться могу исключительно PDD-NOS, хотя все признаки вроде и присутствуют. ИМХО для того и администраторы, смотреть кто есть ху, кого в какую группу включать, чтобы форум сохранял свое лицо.

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение elseif » 13 авг 2014, 20:38

В данном случае речь шла о пользователе, включившем себя в группу "Нейротипичные" (не "неопределившиеся").

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя