Вопросы по групповой политике и т.п.

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Kurzewile » 05 окт 2020, 23:05

А в модераторы-то вам зачем? (очень любопытно)
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Ida » 05 окт 2020, 23:10

RocketMan писал(а): можно мне группы аспи администраторы модераторы как у ida или аспи администраторы как у dig386?
В группы «Администраторы» и «Модераторы» вам нельзя. Вы можете подать запрос на вступление в группу «Аспи» (в личном разделе открыть вкладку «Группы», выбрать группу «Аспи», нажать кнопку «Вступить в выбранную»). В эту группу пользователей принимают по решению администрации.
RocketMan писал(а): я нажимаю кнопку "перейти" но не получается.
По кнопке «Перейти» (вы её нажимаете в профиле пользователя, так?) можно посмотреть состав группы. Вступить в группу так не получится.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение rocketman » 05 окт 2020, 23:16

Kurzewile писал(а): А в модераторы-то вам зачем? (очень любопытно)
я хотел зелёный ник. у ida группы аспи администраторы модераторы. у dig386 группы аспи администраторы. у ghoststory группы аспи родители группа в минске модераторы. ghoststory кажется мне не подходит.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение rocketman » 05 окт 2020, 23:17

Ida писал(а): В группы «Администраторы» и «Модераторы» вам нельзя. Вы можете подать запрос на вступление в группу «Аспи» (в личном разделе открыть вкладку «Группы», выбрать группу «Аспи», нажать кнопку «Вступить в выбранную»). В эту группу пользователей принимают по решению администрации.
dig386 может согласится?

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Ida » 05 окт 2020, 23:24

RocketMan писал(а): dig386 может согласится?
RocketMan, если вы шутите — это серьёзная тема, в ней шутить нельзя. Если вы действительно плохо поняли порядки на форуме, я объясню.

Администраторы и модераторы имеют на форуме обязанности (например, следить за соблюдением правил), и нет никакой гарантии, что вы могли бы с этими обязанностями справиться. Чтобы исполнять обязанности, администраторы и модераторы наделены дополнительными правами, и нет никакой гарантии, что вы не используете эти права во вред форуму, специально или по незнанию. Теперь понятнее?

Представьте, что вы приходите в какую-нибудь организацию и говорите: хочу быть тут начальником! Как вы думаете, вас сразу сделают начальником?

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение rocketman » 05 окт 2020, 23:28

я всё понял. ida пожалуйста извините меня. мне сказали что форум это не работа.
Ida писал(а): Представьте, что вы приходите в какую-нибудь организацию и говорите: хочу быть тут начальником! Как вы думаете, вас сразу сделают начальником?
я это делал. в школе я сказал сразу я хочу быть главным учителем.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение Dig386 » 09 окт 2020, 14:42

James писал(а): 386 — это старый добрый процессор Intel, или у меня возникли ложные ассоциации?
Он самый.
RocketMan писал(а): можно мне группы аспи администраторы модераторы как у ida или аспи администраторы как у dig386? я нажимаю кнопку "перейти" но не получается.
Пока нельзя.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение rocketman » 22 янв 2021, 00:34

Я читал старые темы, и я видел что Dig386 написал.
Dig386 писал(а): На форуме действует правило:
2.5. Запрещено вводить в заблуждение путем явного или скрытого присвоения аутичным людям характеристик, которые противоречат симптомам и критериям диагностики синдрома Аспергера и других РАС. (а галлюцинации и столь поздняя манифестация - вопиюще противоречат)
Поэтому, пожалуйста, смените статус на "неопределившийся" или "нейротипичный". Иначе это будет вынуждена сделать администрация с вынесением предупреждения. Спасибо за понимание.
Пожалуйста скажите мне, вы можете сменить статус для участника Mussorgsky? Его статус аутичный, но он вводит в заблуждение. ghoststory писала: "К целевой аудитории форума явно не принадлежит, но ничего не нарушает. " Но он уже нарушает что-то, у него есть две зелёные надписи от администрации: ""Политота" удалена."

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение ghoststory » 22 янв 2021, 00:54

RocketMan, ему в детстве ставили РАС, поэтому вопрос о соответствии статуса здесь может трактоваться неоднозначно. Пользователь пишет только в разделе "Оффтопик", а в темах, посвященных РАС, никого не дезинформирует. Ситуация, насколько понимаю, контролируема.
Если вам не нравится пользователь, можно добавить его в "Недруги", и его сообщения не будут видны.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Вопросы по групповой политике и т.п.

Сообщение rocketman » 22 янв 2021, 01:33

ghoststory писал(а): RocketMan, ему в детстве ставили РАС, поэтому вопрос о соответствии статуса здесь может трактоваться неоднозначно. Пользователь пишет только в разделе "Оффтопик", а в темах, посвященных РАС, никого не дезинформирует. Ситуация, насколько понимаю, контролируема.
Если вам не нравится пользователь, можно добавить его в "Недруги", и его сообщения не будут видны.
Нет. Участники читают Оффтопик тоже. Мне кажется, Оффтопик - это очень популярная часть форума. Участники видят что Mussorgsky пишет бред, и они видят статус аутичный. Он вводит в заблуждение. Мне не нравится ещё что Mussorgsky не принадлежит к целевой аудитории форума, и он регулярно нарушает правила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя