Активность на форуме, контингент участников

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Ivy » 25 янв 2021, 16:06

Я тоже с одной стороны понимаю, что не должна присутствовать здесь на форуме со своим лжеаутизмом, так как это форум аутичных людей и родителей аутичных детей, а я не аутичный человек и у меня нет никаких аутичных черт. Но с другой стороны я слишком сильно привязалась к эттому форуму и выкладываю здесь по сути свою душу. Так мне становится легче. Потому что я в реале почти ни с кем не общаюсь, кроме родных и близких
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение daddysdaughter » 25 янв 2021, 16:09

Ivy, я без вас этот форум не представляю. Я еще помню какая активная и доброжелательная у вас была тема). Вы куда-то пропали.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Ivy » 25 янв 2021, 16:10

daddysdaughter, да нет, захожу помаленьку, что то пишу. Просто новостей особых у меня нет, что неудивительно при моем образе жизни
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Ida » 25 янв 2021, 16:21

daddysdaughter писал(а): Вы куда-то пропали.
У вас по вашему желанию ограничен доступ к дневнику Ivy, она эпизодически там пишет. При необходимости доступ можно вернуть (по вашей с ней взаимной договорённости).

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение rocketman » 25 янв 2021, 16:46

ghoststory писал(а): Не сообщали, какие конкретно трудности создает большое количество НТ?
Я думаю что я понял не правильно. Мне сказали что на форуме нт адекватные, не как в жизни и что они не мешают. Мне сложно если нт пишут одну вещь, но имеют в виду другую. Иде сложно что нт плохо понимают исполнительную дисфункцию, и это часто трудно объяснить для них. Я не знаю есть ли другие проблемы у других людей.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение daddysdaughter » 25 янв 2021, 16:49

Ida писал(а): У вас по вашему желанию ограничен доступ к дневнику Ivy, она эпизодически там пишет. При необходимости доступ можно вернуть (по вашей с ней взаимной договорённости).
Я бы с радостью, если бы можно было не смотреть фото детей.
Привыкла, что Иви много писала в оффтопике.
спойлер
Переходим на "вы"? Я запуталась.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Kurzewile » 25 янв 2021, 17:04

Если я кому мешаю, надеюсь, мне об этом скажут.
F60.6. (человек с ложноположительными тестами для самодиагностики).
ADOS: сын (2014 г.р.) в спектре аутизма, я вне спектра

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Ida » 25 янв 2021, 17:05

daddysdaughter писал(а): Я бы с радостью, если бы можно было не смотреть фото детей.
Подобные фото там продолжают выкладываться. Быть может, при обоюдном желании вы с Ivy сумеете как-либо договориться насчёт фото (к примеру, прятать абсолютно все фото под спойлер, указав при этом, что далее идёт спойлер с фотографиями детей).
спойлер
daddysdaughter писал(а): Переходим на "вы"? Я запуталась.
Тьфу, блин! Это я запуталась; забыла, что мы на «ты». Иногда и в противоположную сторону путаюсь (с «вы» на «ты», если много общаюсь с человеком и если в какой-либо момент общения нахожусь в недостаточно хорошем состоянии, чтобы отследить обращение). «Ты» и «вы» у меня слабо соотносятся с количеством и качеством общения.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение daddysdaughter » 25 янв 2021, 17:13

Ida писал(а): при обоюдном желании вы с Ivy сумеете как-либо договориться насчёт фото (к примеру, прятать абсолютно все фото под спойлер, указав при этом, что далее идёт спойлер с фотографиями детей).
Хорошая идея. Если Иви не против, то я согласна. Я, наверное, соскучилась). нт по новым сведениям все же не доставляют неудобств, я так поняла. С этим тоже запутано все.
спойлер
Ida писал(а): Это я запуталась
Хорошо, а то у меня за сегодня главное ощущение, что я ничего не могу уловить, не успеваю за переменами.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Ivy » 25 янв 2021, 19:31

Ну я вроде стараюсь сейчас фото детей прятать под спойлер. Хотя иногда забываю
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость