Активность на форуме, контингент участников

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Цель пребывания на форуме

Сообщение svet » 07 дек 2016, 19:22

Elhana писал(а): Для меня все, кто зарегистрирован в течение года или даже двух - новички. Я долго привыкаю к новым людям что в реале, что онлайн. Поэтому считаю, что активность именно новых участников. а старые только комментируют с точки зрения накопленного за годы опыта. Да и себя я никак не могу отнести к "старикам", скорее к серединке (хотя и прошло уже 4,5 года), потому что пришла, когда многие уже были на форуме.
Да, согласна. Я тоже так ощущаю. Раньше на форуме различала только пару человек. Сейчас уже больше. В том числе Вас опознаю. Из новичков только ViSla узнаю по сообщениям пока. Всех остальных путаю и не помню их историй.
Очень нравится читать посты babushka и ghoststory.
Fhobos узнаю, но для меня тяжеловат текст, он слишком умный для меня.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Цель пребывания на форуме

Сообщение PLOTNIK » 07 дек 2016, 20:02

svet писал(а):
Elhana писал(а): Для меня все, кто зарегистрирован в течение года или даже двух - новички. Я долго привыкаю к новым людям что в реале, что онлайн. Поэтому считаю, что активность именно новых участников. а старые только комментируют с точки зрения накопленного за годы опыта. Да и себя я никак не могу отнести к "старикам", скорее к серединке (хотя и прошло уже 4,5 года), потому что пришла, когда многие уже были на форуме.
Да, согласна. Я тоже так ощущаю. Раньше на форуме различала только пару человек. Сейчас уже больше. В том числе Вас опознаю. Из новичков только ViSla узнаю по сообщениям пока. Всех остальных путаю и не помню их историй.
Очень нравится читать посты babushka и ghoststory.
Fhobos узнаю, но для меня тяжеловат текст, он слишком умный для меня.
Чтоб познакомиться с теми кто часто онлайн, я читаю их текст где они знакомились при регистрации.babushka- сегодня почитал её знакомство с форумоми.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Цель пребывания на форуме

Сообщение svet » 08 дек 2016, 09:41

PLOTNIK писал(а):
Чтоб познакомиться с теми кто часто онлайн, я читаю их текст где они знакомились при регистрации.babushka- сегодня почитал её знакомство с форумом.
Я читала всех, кто пришел после меня, но не помню какая история или сообщение кому принадлежит. Кроме тех, кого уже опознаю.

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Phobos » 11 фев 2017, 13:41

rise писал(а):Активности практически никакой нет. Я даже гостям доступ открыл, но и это не помогает.
viewtopic.php?p=76295#p76295

Вероятно, давно не было информационных поводов (в прессе или в соцсетях) по тематике ВФ аутизма.

Странно, что понижение активности нескольких в последнее время активных участников сопровождается резким понижением активности всех.

Что касается меня, пока никуда с форума не ухожу.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение rise » 11 фев 2017, 13:49

Phobos писал(а): Вероятно, давно не было информационных поводов (в прессе или в соцсетях) по тематике ВФ аутизма.
Сейчас людям проще найти сообщество в социальной сети, чем регистрироваться на форуме и выполнять еще какие-то требования. Некоторые уже и почтовый ящик не могут создать. Возможно, ситуацию можно было бы улучшить, но это нужно было делать раньше.
Phobos писал(а):Странно, что понижение активности нескольких в последнее время активных сопровождается резким понижением активности всех.
Ничуть не удивлен. Активные участники должны распределяться равномерно, а одни и те же не будут пребывать на ресурсе до старости.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение stranger » 11 фев 2017, 20:46

Phobos писал(а): viewtopic.php?p=76295#p76295

Вероятно, давно не было информационных поводов (в прессе или в соцсетях) по тематике ВФ аутизма.

Странно, что понижение активности нескольких в последнее время активных участников сопровождается резким понижением активности всех.

Что касается меня, пока никуда с форума не ухожу.
Я в основном читаю.
Плечо повредил, а одной рукой писать долго.
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Vee » 12 фев 2017, 00:34

stranger писал(а):Я в основном читаю.
Плечо повредил, а одной рукой писать долго.
Выздоравливайте!

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Vee » 12 фев 2017, 00:36

Phobos писал(а):
rise писал(а):Активности практически никакой нет. Я даже гостям доступ открыл, но и это не помогает.
viewtopic.php?p=76295#p76295

Вероятно, давно не было информационных поводов (в прессе или в соцсетях) по тематике ВФ аутизма.

Странно, что понижение активности нескольких в последнее время активных участников сопровождается резким понижением активности всех.

Что касается меня, пока никуда с форума не ухожу.
Я тоже никуда не ухожу, проcто времени cвободного мало пока.

Аватара пользователя
Miry
постоянный пользователь
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 06:51
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение Miry » 12 фев 2017, 11:34

А нужна активность? Я пишу, если есть необходимость высказаться. Когда только пришла, читала форум планово, сейчас только захожу и просматриваю новые сообщения. Были нужны ответы на вопросы, сейчас есть другие вопросы.
Стараюсь не высказываться "без дела", чтобы не тратить время свое и участников, правда, не всегда выходит.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Активность на форуме, контингент участников

Сообщение levandowskij » 12 фев 2017, 15:58

а я в разъездах, да и историй новых нету рассказать просто. зимнее затишье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость