Опрос по поводу чата

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.

Чату быть? (как приложению к форуму)

Да
3
23%
Нет
5
38%
Всё равно
5
38%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Murori
участник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:36
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение Murori » 03 ноя 2017, 11:20

Koshkin, ну, на аутичном форуме разборок вроде как намного меньше, чем на многих других форумах
РШС - F 21 (3?)
Что-то еще..?

Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение TeslaSin » 08 май 2019, 06:44

levandowskij писал(а): Любая информация структурирована, в зависимости от конкретного человека - у некоторых, например, в браузере бывает по 35 открытых страниц, которые с определенным периодом просматриваются. так же и с организацией времени.
Идеальное описание моего мышления)
Не понимаю, зачем голосовать "против". Если не нравится чат - можно просто им не пользоваться. Пускай пользуются те, кому он нужен. Я знаю, что многие люди предпочитают чат форуму, из-за скорости обмена сообщениями. В чате сразу видно "кто сидит", сколько человек онлайн, и отвечают довольно быстро. Если человеку необходимо общение - то это идеально для него. На форуме же надо ждать ответа на твое сообщение и неизвестно, кто его даст, и дадут ли вообще.

Для тех, кто считает, что чат только для экстравертов, подумайте об аспи-эмпатах, или людях с СДВГ. Не стоит осуждать человека, только за то, что ему нравится определенный стиль или способ общения...
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение daddysdaughter » 08 май 2019, 07:41

levandowskij писал(а): у некоторых, например, в браузере бывает по 35 открытых страниц, которые с определенным периодом просматриваются. так же и с организацией времени.
35 - это после просмотра и закрытия точно пока не актуальных. А бывает и 50, и 60.
TeslaSin писал(а): или людях с СДВГ
Вот уже задумывалась, что это, может быть, как-то связано, быть симптомом.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение levandowskij » 08 май 2019, 09:26

TeslaSin писал(а): Не понимаю, зачем голосовать "против".
это называется гражданской позицией.
если есть "да" значит может быть и "нет"

Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение TeslaSin » 08 май 2019, 11:09

levandowskij писал(а): это называется гражданской позицией.
если есть "да" значит может быть и "нет"
Проявление гражданской позиции, которая ущемляет права населения - называется...хмм... насилием? Если от результата голосования зависит добавят ли чат или нет, то проявлением своей гражданской позиции вы ущемляете права всех, кто голосовал "за". Поэтому и существуют пункты "воздержусь" и аналогичные им. У вас же позиция активная - резко против, если я правильно вас понял.

Голосовать "Нет" в данном случае имеет смысл только в случае, если появление чата будет вас раздражать. Иных причин я не вижу. А в чем причина раздражения - это уже отдельный вопрос.
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение levandowskij » 08 май 2019, 11:15

TeslaSin писал(а): Проявление гражданской позиции, которая ущемляет права населения - называется...хмм... насилием?
ничего она не ушемляет.
например есть идея "о разделе дохода от природных ресурсов" на все населения.
я резко против. (в Швейцарии даже референдум был, с таким же вопросом, народ проголосовал - против; как и запрет на минареты, например)
TeslaSin писал(а): У вас же позиция активная - резко против, если я правильно вас понял.
читайте внимательно, тут всего 2 страницы в этой теме, говорю и пишу на русском.

Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение TeslaSin » 08 май 2019, 11:22

levandowskij писал(а): ничего она не ушемляет.
Я говорю о конкретном случае, и читаю внимательно. Позиция "нет" - ущемляет мои права. Предлагаю вам самому внимательнее и вдумчивее читать. На этом наш диалог закончен, я сюда не споры разводить пришел.
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение levandowskij » 08 май 2019, 11:35

Опрос по поводу чата как приложения к форуму (не скайп и т.п.).
levandowskij писал(а): я положительно отношусь
Предлагаю вам самому внимательнее и вдумчивее читать.
так что изучайте русский язык, культуру речи.
и да,
Позиция "нет" - ущемляет мои права.
- это ваша проблема, рамки УКРФ не нарушены, и ибо форум принадлежит собственнику, ваша позиция по сути не легитимна при любом раскладе (за или против).

Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение TeslaSin » 08 май 2019, 12:30

levandowskij, Зачем вы меня провоцируете? Вам важно оставить последнее слово за собой? Я уже сказал, что не собираюсь спорить. Не вам меня учить, что мне изучать.
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Опрос по поводу чата

Сообщение levandowskij » 08 май 2019, 12:51

TeslaSin писал(а): levandowskij, Зачем вы меня провоцируете? Вам важно оставить последнее слово за собой? Я уже сказал, что не собираюсь спорить. Не вам меня учить, что мне изучать.
тогда потрудитесь ваши домыслы не высказывать за истину.
в соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
и я не когда не спорю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость