Фильм "Вкус чудес"

Обсуждение фильмов, художественных книг о РАС, а также представления аутизма в прессе и на телевидении.
Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Фильм "Вкус чудес"

Сообщение daddysdaughter » 01 фев 2019, 17:11

levandowskij, спасибо за разъяснения.
спойлер
Для меня как является сложным то, что сам обмен мнениями на форуме слишком растянут во времени (на годы). Мне нравится читать оффтопик, потому что там уже сложившаяся беседа. Но если мне хочется что-то добавить от себя, то не вижу смысла, раз тема начата в 2011 году. Очень жаль бывает(
Вот сейчас подумала, что ответила на Ваше сообщение, а ведь это тоже не относится к теме фильма. Ничего, я постараюсь привыкнуть. Всегда интересно научится чему-то новому

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Фильм "Вкус чудес"

Сообщение ghoststory » 01 фев 2019, 21:40

daddysdaughter писал(а): такое происходит из-за реакции на последние сообщения в теме и развитие мысли дальше.
Можно также обратить внимание на название темы (оно обычно есть над каждым сообщением, исключения - сообщения, перенесенные из других тем, там название исходной темы). Если очевидно, что тема не о том, о чем пошло обсуждение, можно открыть новую тему или найти подходящую среди уже существующих.
daddysdaughter писал(а): На форумах до этого не общалась, возможно, не до конца понимаю, в чем это общение должно заключаться.
В принципе, в этом и заключается: обмен мнениями в рамках обозначенных тем.
daddysdaughter писал(а): Удалите или перенесите, если это неуместно.
При необходимости, конечно, перенесу. Но прошу хотя бы минимального уважения к моему личному времени и работе на форуме, совершаемой на волонтерских началах. То, что можете проконтролировать сами, пожалуйста, проконтролируйте.
daddysdaughter писал(а): Но если мне хочется что-то добавить от себя, то не вижу смысла, раз тема начата в 2011 году. Очень жаль бывает(
Можно поднимать старые темы, это действительно может быть интересно.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Фильм "Вкус чудес"

Сообщение daddysdaughter » 01 фев 2019, 22:56

ghoststory писал(а): При необходимости, конечно, перенесу. Но прошу хотя бы минимального уважения к моему личному времени и работе на форуме, совершаемой на волонтерских началах. То, что можете проконтролировать сами, пожалуйста, проконтролируйте.
ghoststory, спасибо за Ваш труд! Постараюсь не добавлять Вам работы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя