Фильм "Темпл Грандин"

Обсуждение фильмов, художественных книг о РАС, а также представления аутизма в прессе и на телевидении.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Фильм "Темпл Грандин"

Сообщение rocketman » 18 фев 2021, 01:48

James писал(а): Не правда. Ты не ценишь, что имеешь. Твоим родственникам, наверно, было бы больно это слышать.
Мои родственники слышали это, я рад что я живу где люди знают про аутизм, и я живу в нормальном доме, и в почти нормальной семье, но я не рад что они дают пощёчины из-за моего плохого поведения, или они тянут мои волосы, или кричат много, я не рад что моя мама не умеет жалеть меня, и мой папа говорил я не должен учиться в университете, я должен быть садовником или рабочим. Я знаю что я много провинился, но у меня редко был хороший контроль как я веду себя раньше. Сейчас есть девушка кто умеет жалеть меня, и есть девушка кто называет меня солнышко, и я чувствую намного лучше.

Вы должны обращаться к участникам форума на "вы" при отсутствии чётко проговорённой договорённости о переходе на "ты" с конкретным участником - это приказала модератор по правилам, вы не договорились обращаться на "ты" со мной , но вы обращаетесь на "ты".

Mirror
постоянный пользователь
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:46
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Фильм "Темпл Грандин"

Сообщение Mirror » 18 фев 2021, 13:12

Мне понравился фильм.

Dekkavera
участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 02:25
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Фильм "Темпл Грандин"

Сообщение Dekkavera » 25 фев 2021, 02:24

Mirror, спасибо, посмотрю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость