Mr. Freeman

Обсуждение фильмов, художественных книг о РАС, а также представления аутизма в прессе и на телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Mr. Freeman

Сообщение TeslaSin » 01 май 2019, 19:43

На ютубе есть канал с "мультиками", где Мистер Фриман, голосом Вадима Демчога рассказывает много чего интересного. Визуальный ряд потрясающий. Но предупреждаю, что вас может напугать содержимое, вне зависимости от наличия у вас РАС. Потому что содержание действительно очень тяжелое, но крайне интересное. Раньше меня пугали эти мультики, а сейчас я нахожу в них смысл и успокоение.

Интересно, как другие посетители этого форума на них отреагируют.
Не призываю вас смотреть через силу, ни в коем случае. Если вы уже видели эти ролики, то интересно ваше мнение.
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
TeslaSin
аспи
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 23:31
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Mr. Freeman

Сообщение TeslaSin » 02 май 2019, 00:05

Советую Mr. Freeman, part 61 - почувствовал... ммм... как будто это про меня. Про аспи с БАР.
Если пугает видеоряд, то в вк можно найти аудиоверсию.
AQ=36. EQ=46. SPQ=45. Aspie-quiz: 165/41. ASRS: 27/54; WURS: 53/100.
Не являюсь экспертом, высказываю только личное субъективное мнение. Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Не собираюсь ни с кем спорить.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Mr. Freeman

Сообщение levandowskij » 02 май 2019, 05:01

TeslaSin писал(а): Не призываю вас смотреть через силу, ни в коем случае. Если вы уже видели эти ролики, то интересно ваше мнение.
Видел года 3 назад.
Никак не впечатлило и никакого интереса. Больше не смотрел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость