Тест EQ

Тесты на выявление аутичных черт у взрослых людей. Рекомендуется пройти тестирование прежде заполнения поля "Статус".
nabista
новичок
Статус: Неопределившийся

Re: Тест EQ

Сообщение nabista » 10 фев 2022, 04:07

Прошла тест, набрала 36 баллов. Были вопросы к вопросам теста, потому что многие из них можно неоднозначно трактовать.
Если говорить по своему опыту общения, мне сложно оценить свой уровень эмпатии. Мне казалось, что я относительно хорошо понимаю эмоции людей. Ну, могу считать какие-то эмоции, которые они испытывают, если они более-менее явные. При этом не всегда эти эмоции могут иметь отклик у меня и ещё реже я понимаю, что с ними делать. То есть я могу понять что чувсвует человек, но осознание этих эмоций оно как бы в отрыве от всего остального. Я могу не верно трактовать происхождение этих эмоций, не знать как на них реагировать и что делать вообще. Плюс иногда бывает, что я и сами эмоции неверно воспринимаю. Например, при общении с человеком, я была уверена, что он в положительном расположении духа и общение у нас хорошее, хоть и напоминает шуточные баталии. Потом мне общие знакомые пояснили, что человек в тот момент нервничал и был раздражён. Плюс иногда я склона нервничать из-за чужих эмоций, преувеличивать их и принимать на свой счёт.

Cornchan
новичок
Статус: Нейроотличный
Контактная информация:

Сообщение Cornchan » 13 апр 2022, 22:52

Получила свои 36 баллов и снова уперлась в тот момент, который раньше заставлял меня думать, что я не могу быть аутичной (ведь у меня наоборот, очень много эмпатии), пока не выяснила, что так тоже бывает. А ещё эмпатия к неживым вещам

Инес
постоянный пользователь
Статус: Неопределившийся

Сообщение Инес » 28 апр 2022, 20:57

15.
Мне казалось, будет больше.
AQ=33, Aspie Quiz - 125 из 200, TAS - 88, EQ - 15

Ответить