Тест RAADS-R

Тесты на выявление аутичных черт у взрослых людей. Рекомендуется пройти тестирование прежде заполнения поля "Статус".
Аватара пользователя
yaua
аспи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:14
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение yaua » 25 июл 2017, 08:48

Социальное взаимодействие: 82(*)
Ограниченные интересы: 32(*)
Язык: 12(*)
Сенсорика и моторика: 50(*)
Всего - 176 (высокий).
Отношение к результату скептическое. Так как вспоминала по отдельным вопросам ситуации, которые были диаметрально противоположными. Процентное соотношение положительных и отрицательных примеров на один и тот же вопрос подсчитать нереально. Видимо, самостоятельные слепые поиски "правильного" поведения, растрепали психику. Вынуждена была выбирать тот ответ, который ближе по абстрактному самоощущению.
Но сам тест довольно логичный, по-моему.
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.
Самодиагноз: СА+нарциссизм.

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение stranger » 25 июл 2017, 10:11

Bastion писал(а): Раза 3 проходил, первый при поступлении, то есть в 18, второй в 20 и затем еще раз в 25. Сейчас 28. Равена выделил из за его специфики, ведь тест не рассчитан на знания и на него не влияет языковой барьер, чисто логическое мышление. Если нужны еще какие то данные, все имеются.
А было ограничение по времени?
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

Bastion
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:11
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Тест RAADS-R

Сообщение Bastion » 25 июл 2017, 12:39

Конечно было, это же тест для поступления у меня был, второй был на уровень развития в середине 2 курса, мол, есть ли прогресс, а так же после прохождения мы изучали, как его проводить на других. Последний проводил я сам, так как посчитал, что сильно себя износил и давно не практиковался в чем то, его я уже проводил без времени и в плохом самочувствии, потому и результаты были ниже примерно на 3-8 балла, точно не скажу/

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение stranger » 25 июл 2017, 14:22

Bastion писал(а): Конечно было, это же тест для поступления у меня был, второй был на уровень развития в середине 2 курса, мол, есть ли прогресс, а так же после прохождения мы изучали, как его проводить на других. Последний проводил я сам, так как посчитал, что сильно себя износил и давно не практиковался в чем то, его я уже проводил без времени и в плохом самочувствии, потому и результаты были ниже примерно на 3-8 балла, точно не скажу/
Я работал с данным тестом.
Дело в том, что в этом тесте будучи в возрасте от 14 до 30 больше 140 получить невозможно. Потому что за все правильные ответы т.е 60 карточек за 20 минут - максимальный балл 140. Поэтому ваши 154 вызывают недоумение.
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

alycha
участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:32
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение alycha » 25 июл 2017, 16:58

stranger,
Может, это такая редакция? Потому что у меня выше, чем 150 вышло. С ограничением времени. Только это все давно было.

alycha
участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:32
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение alycha » 25 июл 2017, 17:01

183 балла. И тест без специалиста очень тяжело даётся. Вроде бы все понятно, но еще надо с вариантами ответов совместить.

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение stranger » 25 июл 2017, 17:07

alycha писал(а): Может, это такая редакция? Потому что у меня выше, чем 150 вышло. С ограничением времени. Только это все давно было.
Не встречал таких редакций, может криво запрограммирован тест, я работал с обычным раздаточным материалом.
Вы имеете ввиду тест Равена?
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16384
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Тест RAADS-R

Сообщение Alarika » 25 июл 2017, 18:19

stranger писал(а):
25 июл 2017, 17:07
тест Равена
Тест Равена мне намного больше показался правильным, чем вчерашний тест Айзенка. В тесте Айзенка ответы зависят ещё и от имеющихся знаний, а в тесте Равена - только чистая логика. В последнем блоке я уже перестала эту логику улавливать.
спойлер
Результат выполнения матриц Равена

Коэффициент интеллекта

IQ=119

У Вас интеллект выше среднего

Шкала степени развития интеллекта

97% - 1 степень интеллекта

Особо высокорaзвитый интеллект Вашей возрастной грyппы

Показатели шкал

Шкала A - принцип взаимосвязи в структуре матриц: 100%
Зависит от уровня внимaтельноcти, уровня статистического представления, воображения и уровня визуального различия

Шкала В - аналогия между парами фигур: 100%
Способность к линейной дифференциации и суждениям (умозаключениям) на основе линeйныx взаимосвязей

Шкала С - принцип прогрессивных изменений в фигурах матриц: 100%
Способность к динамической наблюдательности и прослеживании непрерывных изменений, динамическая внимательность и воображение, способность представлять

Шкала D - принцип перегруппировки фигур: 100%
Зависит от способности схватывать количественные и качественные изменения в упорядочении (составлении) фигур согласно закономерности используемых изменений

Шкала E - принцип разложения фигур на элeмeнты: 83%
Способность наблюдать сложное количественное и качественное развитие кинeтическиx, динамических рядов. Bыcшaя форма абстракции и динамического синтеза
вёшенка🐾

Elhana
аспи
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение Elhana » 25 июл 2017, 18:39

Bastion писал(а): 1) Социальное взаимодействие - 51
2) Ограниченные интересы - 23
3) Язык - 3
4) Сенсорика и моторика - 33
Итог - 110

Считаю, что есть повод для волнения, ведь 3 из 4 показателей завышены, но к сожалению не обладаю данными (Ключом) о полной расшифровке результатов, буду очень признателен, если поможете с данной сложностью.
На самом деле это очень хороший вариант. На мой взгляд, беспокоиться не о чем

Аватара пользователя
Murori
участник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:36
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Тест RAADS-R

Сообщение Murori » 04 сен 2017, 00:02

Результаты тестирования
RAADS-R = 94
(высокий)

Социальное взаимодействие: 57(*)
Ограниченные интересы: 22(*)
Язык: 1
Сенсорика и моторика: 14
(*) Повышенный результат

На данный момент результат получился такой
РШС - F 21 (3?)
Что-то еще..?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя