тест Aspie-quiz

Тесты на выявление аутичных черт у взрослых людей. Рекомендуется пройти тестирование прежде заполнения поля "Статус".
Аватара пользователя
Olgakochergina
родитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:38
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение Olgakochergina » 02 ноя 2017, 01:46

Прошла тест. Вот мои результаты:

Изображение

Мне интересно другое. Вот взрослые люди, подозревающие у себя РАС, что именно хотят от диагностики? Лучше понять себя? Общаться с людьми, похожими на себя? Тестирование помогает решить какие-то свои проблемы?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение ghoststory » 02 ноя 2017, 17:01

Оффтопик перенесен.

alycha
участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:32
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение alycha » 04 ноя 2017, 08:53

Перепрошла тест.
Сначала удивилась результату, но потом нашла скриншот с похожим. Только график более ровный сейчас).
спойлер
IMG_20171105_084533.png
IMG_20171105_084533.png (148.52 КБ) 3084 просмотра

Аватара пользователя
Ksenia.Sedova
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 15:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение Ksenia.Sedova » 05 ноя 2017, 19:03

Olgakochergina, Ольга, добрый вечер =) Вчера на консультации у психолога мне рекомендовали обратиться за консультацией к психотерапевту: она подозревает, что моя проблема гораздо глубже сферы ее "полномочий". Когда мне озвучили, в чем меня подозревают, я, если честно, ошалела. Ну, и дома, естественно, начала поглощение всей доступной по РАС информации в Интернете. А спустя 7 часов я впервые за почти 20 лет испытала то ощущение удивительного комфорта, который накрывает, когда получаешь ответы на годами мучавшие вопросы. Вы себе не представляете, что я чувствовала, когда читала истории людей, которые исполняли все те необъяснимые штуки, что и я с самого детства. Особенно актуальна оказалась информация по неприятию аутистов в обществе. В моем случае - в коллективе. Для меня работа - немного больше, чем работа: это место, где я могу применять и прокачивать мою "супер-способность", и где ее, что не маловажно, высоко ценят. Мы с ней со второго после уборщицы за 6 лет добрались до второго после директора.И я, провинциальная девушка без образования, этим очень горжусь. Все эти 6 лет меня в коллективе, мягко говоря, не долюбливают. А после последнего повышения началась откровенная травля. И сегодня я впервые за 2 месяца не извожу себя ковырянием в мозгу в попытках ответить себе, да что же сделала этим людям?!
И да, я надеюсь, что здесь у меня получится, в той или иной мере выстроить общение, и встретить хоть какое-то понимание, исключив к тому же личный контакт. А результаты теста - 165 - собственно, и запустили процесс поиска информации. Ну, и психиатра =)

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение ghoststory » 06 ноя 2017, 17:31

Сообщение Elhana перенесено.
Просьба ко всем желающим ответить на вопрос:
Olgakochergina писал(а): Мне интересно другое. Вот взрослые люди, подозревающие у себя РАС, что именно хотят от диагностики? Лучше понять себя? Общаться с людьми, похожими на себя? Тестирование помогает решить какие-то свои проблемы?
-- делать это в соответствующей теме.

Nens
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 16:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение Nens » 15 ноя 2017, 20:26

Изображение
Ваши Аспи-результаты:: 143 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 90 из 200

AlexanderB
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 17:04
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение AlexanderB » 15 дек 2017, 17:15

Всё стремится к нолю(((

Изображение

Ваши Аспи-результаты:: 106 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 107 из 200
У Вас присутствуют как Аспи-черты, так и нейротипичные

matilda
постоянный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:51
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение matilda » 22 дек 2017, 23:13

У меня возможно странный вопрос: если результат указывается Х из 200, то как сумма баллов (Аспи + не Аспи) может быть больше 200? Это значит, что по некоторым вопросам тест не знает куда занести ответ и заносит одновременно в две категории?

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение ghoststory » 23 дек 2017, 12:42

matilda писал(а): У меня возможно странный вопрос: если результат указывается Х из 200, то как сумма баллов (Аспи + не Аспи) может быть больше 200? Это значит, что по некоторым вопросам тест не знает куда занести ответ и заносит одновременно в две категории?
Возможно, есть максимально возможные результаты - 200 баллов Аспи, 200 баллов НТ (в сумме 400)? К картинке прилагается pdf, там все баллы указаны, думаю, это можно проверить.

matilda
постоянный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:51
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: тест Aspie-quiz

Сообщение matilda » 23 дек 2017, 15:38

ghoststory, спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость