А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

yourba
аспи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:17
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Estonia

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение yourba » 04 май 2014, 10:38

mkdir писал(а):
yourba писал(а): mkdir, оффтоп?
*Надо ещё учитывать и то, что эмоции бывают разными (разные энергии).
Это про какие энергии речь: кинетическую, электроэнегрию ли еще какую?
mkdir, какая энергия? Это реальный вопрос или стратегия женского ведения спора, псевдодискуссия? Я думаю, что второе. :)
Тема была врброшена для выращивания в определённом направлении, видать. :)
Можете хоть каждый день это себе повторять, если Вам станет от этого легче. Это не значит, что с Вами согласятся или поменяют точку зрения.
Да можете хоть каждый день, хоть по нескольку раз в день заявлять, что это (якобы?) не так, если хотите. От этого это правдой не станет. И не значит, что я (или другие?) с вами соглашусь.
В общем, буду считать, что Вы на мне фиксанулись и потому не упускаете любой возможности пообщаться как умеете. И мне всё равно и Вам приятно. :)
Да можешь считать хоть что я в тебя влюбился. Или хочу, вожделею тебя денно и нощно. Или ещё что. Так сказать "и мне всё равно и Вам приятно".
AQ = 37; EQ = 8; SQ = 38; SPQ = 14/SPQ = 23.5; TAS = 70; RAADS-R = 184; BAPT = 4,31 (155 баллов); Aspie-quiz a: 124 из 200 n: 68 из 200 ASSQ = 41

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение elseif » 23 июл 2014, 11:59

Маловероятно, чтобы человек с РАС мог бы сделать политическую карьеру, да ещё такую.

Oleg
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:46
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение Oleg » 15 мар 2015, 09:32

:-)
Путин тоже хорош. Вспоминается любимый фельетон прямо про меня:
К сожалению, продолжал ты, Танеев не является членом Союза композиторов, его сейчас нет с нами. При этом ты зачем-тол указал на дверь, так что непросвещенная публика могла подумать, что перепуганный композитор Танеев просто выскочил попить воды.

Elhana
аспи
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение Elhana » 15 мар 2015, 13:56

Oleg писал(а)::-)
Путин тоже хорош. Вспоминается любимый фельетон прямо про меня:
К сожалению, продолжал ты, Танеев не является членом Союза композиторов, его сейчас нет с нами. При этом ты зачем-тол указал на дверь, так что непросвещенная публика могла подумать, что перепуганный композитор Танеев просто выскочил попить воды.
Oleg, Вы можете, объяснять, к чему вы пишете то или иное сообщение. Совершенно непонятен ни сам фельетон, ни его отношение к теме.

Oleg
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:46
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение Oleg » 15 мар 2015, 16:45

Oleg, Вы можете, объяснять, к чему вы пишете то или иное сообщение. Совершенно непонятен ни сам фельетон, ни его отношение к теме

Осталось совершенно непонятно, зачем Путин, имея в виду выход из ситуации, указал на дверь. Фрейд трактовал подобные вещи вполне определенным образом. Я вот тоже мог бы понять его так что пора делать отсюда ноги.

Elhana
аспи
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение Elhana » 15 мар 2015, 18:23

Oleg писал(а)::-)
Путин тоже хорош. Вспоминается любимый фельетон прямо про меня:
К сожалению, продолжал ты, Танеев не является членом Союза композиторов, его сейчас нет с нами. При этом ты зачем-тол указал на дверь, так что непросвещенная публика могла подумать, что перепуганный композитор Танеев просто выскочил попить воды.
Осталось совершенно непонятно, зачем Путин, имея в виду выход из ситуации, указал на дверь. Фрейд трактовал подобные вещи вполне определенным образом. Я вот тоже мог бы понять его так что пора делать отсюда ноги.
В фельетоне Путин указал на дверь? Почему указание на дверь означает, что пора делать ноги? Почему дверь не может означать просто "дверь" или "выход"? Вы не можете выражаться яснее и, желательно по теме, а не о чем-то абстрактно-непонятном?

Oleg
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:46
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: А люди-то видят, что Медвед явно не нейротипик

Сообщение Oleg » 15 мар 2015, 20:19

В фельетоне Путин указал на дверь? Почему указание на дверь означает, что пора делать ноги? Почему дверь не может означать просто "дверь" или "выход"? Вы не можете выражаться яснее и, желательно по теме, а не о чем-то абстрактно-непонятном?
Не уверен, текст определенно оказал на меня терапевтическое воздействие :-)
На картинке они явно указывают на одно и то же, так что не понял вопросы. Почему конкретная дверь не может быть выходом? Так и я о том же об этом же, об этом не худо бы самого Путина спросить :-) Просто мне интереснее было бы спросить у него другое: если конкретная дверь не может быть выходом из сложившейся ситуации, то зачем на нее указывать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость