Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Edward » 15 окт 2016, 17:08

Dig386 писал(а):Моё мнение таково: это действительно из серии "юмор" и "нарочно не придумаешь". Ибо работа в КГБ и разведке неблагоприятна для аутичных людей. Про томограф тоже повеселило.
Vyacheslav писал(а):Их специалисты по аутизму ставят диагнозы, ориентируясь на то, как человек двигается на видеозаписи?
Иногда видеозаписи человека (особенно с речью) может быть достаточным, чтобы всерьёз заподозрить синдром Аспергера. Но с Путиным - явно не тот случай.
Вообще не тот. Он с людьми очень эффективно контактирует. Я бы порастрелял бы уже всех и устроил ядерный армагеддон. :))) Во имя глобальной справедливости. Шутка.

AntonV
аспи
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:52
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение AntonV » 09 мар 2017, 10:43

Ветка говорит о том, что у аутистов юмор есть :)
Ну, а по сабжу, человек с симптомами СА не пригоден для работы в спецслужбах по причине его плохой управляемости. Там верность и управлянмость гораздо важнее любых других качеств. Кроме того, как мне кажется, аутист не будет заниматься карьерой и продвижением во власть :)
Ну и последнее, я очень огорчусь, если у меня есть хоть что-то общее с ним, даже диагноз.
RAADS-R = 177 (94, 36, 13, 34); AQ = 38; EQ = 17.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение rise » 09 мар 2017, 11:05

AntonV писал(а): Ну, а по сабжу, человек с симптомами СА не пригоден для работы в спецслужбах по причине его плохой управляемости. Там верность и управлянмость гораздо важнее любых других качеств.
http://outfund.ru/lyudi-s-autizmom-tepe ... -izrailya/
AntonV писал(а): Кроме того, как мне кажется, аутист не будет заниматься карьерой и продвижением во власть :)
Карьерой вполне может заниматься, продвижением в президентскую власть вряд ли.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость