Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Sergio
аспи
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:08
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Sergio » 13 апр 2016, 17:18

Dig386 писал(а):Иногда видеозаписи человека (особенно с речью) может быть достаточным, чтобы всерьёз заподозрить синдром Аспергера.
Ну не знаю. Я слышал и видел по интернету разных аутистов и аспергеров, среди аутистов встречались те, у которых речь не совсем обычная, но в основном нормально говорят, а аспергеры все говорили нормально. В живую аспергера видел только один раз, но я с ним не разговаривал, так что на речь внимание не обратил. А вот общался с шизофрениками, там так-же были и такие, кто говорил не совсем обычно (я имею ввиду интонацию или вроде того), были и такие, кто так-же как и я, не смотрят в глаза при разговоре (психолог этот факт даже выделила отдельно). Ну и движения у некоторых были неуклюжие. То есть как бы и у них вполне можно было бы заподозрить СА, но у них СА точно не было. Поэтому считаю, что по видео можно определить наличие какого-то расстройства, но какое именно - нельзя (могу конечно и ошибаться).

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение rise » 13 апр 2016, 17:48

Sergio писал(а):а аспергеры все говорили нормально.
Не всегда. Но обычно они действительно могут выглядеть как обычные люди. А если еще учесть знание иностранных языков, различных умных слов, хорошую память, то они еще и нейротипиков превосходят. Встречал и таких аутичных людей.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Elhana » 19 апр 2016, 13:24

Нетаньяху - аутист, Путин - аутист, Порошенко - аутист, да и вообще, нормальных политиков не существует :)

Аватара пользователя
Shizik
участник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:27
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Казань

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Shizik » 19 апр 2016, 13:38

Elhana писал(а):Нетаньяху - аутист, Путин - аутист, Порошенко - аутист
"Раз пошла такая пьянка"
У Порошенко хронический делириум тренум (всё зелёных человечков ловит). У Обамы парафрения.
«Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта». Нил Уолш.

Sergio
аспи
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:08
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Sergio » 19 апр 2016, 18:06

Shizik писал(а):да и вообще, нормальных политиков не существуе
Существуют только недообследованные!

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Phobos » 20 апр 2016, 01:08

Elhana писал(а):Порошенко - аутист
А по каким признакам?
Shizik писал(а):У Порошенко хронический делириум тренум (всё зелёных человечков ловит)
Нет, не только не ловит, но и в упор не замечает. Он всех уже достал в стране своим нежеланием замечать очевидное и адекватно реагировать. Странные вам сказки-страшилки про него рассказывают.
Elhana писал(а):да и вообще, нормальных политиков не существует :)
Ну, так нормальный человек, с одной стороны, не имеет маниакальной потребности таким способом самоутверждаться, а с другой стороны, понимает тщетность попыток что-либо реализовывать, находясь в среде этих патологически ненормальных клептократов.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Аватара пользователя
Shizik
участник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:27
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Казань

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Shizik » 20 апр 2016, 14:28

Phobos писал(а):Нет, не только не ловит, но и в упор не замечает.
Под зелёными человечками имеется в виду армия РФ, с которой они всей радой который год воюют во главе с Порошенко.
нормальных политиков не существует :)
Нормальный человек ничего не может создать и ничего не может добиться. Для этого надо быть немного ненормальным. Немного! Потому что если сильно, получится какой-нибудь очередной Гитлер.
«Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта». Нил Уолш.

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Phobos » 22 апр 2016, 22:13

Shizik писал(а):Под зелёными человечками имеется в виду армия РФ
Совершенно верно:
http://gur-mou.gov.ua/content/russia-ca ... rimes.html
http://gur-mou.gov.ua/content/russia-ar ... raine.html
(это не политическая пропаганда в СМИ, а официальный правительственный сайт ГУР МОУ с соответствующим фактажем, который при желании можно проверить по официальным каналам в РФ)

Юмор в этом сообщении тоже присутствует, он тонкий, в каких словах - думаю, догадаетесь сами.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение levandowskij » 23 апр 2016, 02:47

Ну, так нормальный человек, с одной стороны, не имеет маниакальной потребности таким способом самоутверждаться, а с другой стороны, понимает тщетность попыток что-либо реализовывать, находясь в среде этих патологически ненормальных клептократов.
Вот незнаю, я всё это как игру воспринимаю. Скоро выборы (в сентябре), думаю, может сново вспомнить прошлое, поддержать и оказать определенные услуги нужным людям, с соответствующей наградой после победы.
Интересно всё это, всегда не понимал, как массы верят в выборы, выбранных ими людей, потом разочаровываются и на новых выборах делают ту же ошибку.

Sergio
аспи
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:08
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Путин - аутист. Пора ставить свечку :)

Сообщение Sergio » 24 апр 2016, 04:23

Phobos писал(а):(это не политическая пропаганда в СМИ, а официальный правительственный сайт ГУР МОУ с соответствующим фактажем, который при желании можно проверить по официальным каналам в РФ)
Давно ли министр обороны заявлял о нанесении Россией ядерного удара по Украине?
А уж вписать в списки "подозреваемых" всяких полковников и генералов - много ума не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя