План мирового господства

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

План мирового господства

Сообщение mimikomimi » 27 авг 2018, 19:20

Может тогда составить план мирового господства?
Контраст общества

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: Как определиться со способностями

Сообщение mimikomimi » 27 авг 2018, 19:21

Нужно найти способ передавать генетическую информацию без НТ.
Контраст общества

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: Как определиться со способностями

Сообщение mimikomimi » 27 авг 2018, 19:23

Учусь шутить. Сейчас службы соберуться.))
Контраст общества

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как определиться со способностями

Сообщение Forensic » 27 авг 2018, 19:30

В каждой шутке есть доля шутки. Между прочим, в настоящее время Саймон Барон Коэн и Барбара Биссонет изучают так называемые аспи-семьи, Это семьи где оба супруга и их дети аспергеры или аутичные. Вообще, на мой взгляд, без нейротипиков было бы не хуже. Только пожалуйста, не считайте, что я призываю к геноциду нейротипиков. Пусть нейротипики живут счастливо, только чтобы они не отравляли жизнь аутичным людям.

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: Как определиться со способностями

Сообщение mimikomimi » 27 авг 2018, 19:34

Я только что из раздела "Юмор" понял, что СН и сами могут не выжить.
Контраст общества

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как определиться со способностями

Сообщение Forensic » 27 авг 2018, 19:42

Значит, такая у них судьба. В любом случае я не желаю, чтобы за счет страданий аутичных людей и издевательств над аутичными людьми кто-то бы выживал. Это очень похоже на национад-социализм, согласно которому надо уничтожить неполноценных недочеловеков (евреев, цыган, асоциалов и тд. итп.) чтобы немецкий(арийский) народ жил счастлива. Меня как еврея-аспергера это совсем не устраивает! Вот где-то так

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как определиться со способностями

Сообщение Forensic » 27 авг 2018, 20:12

Между прочим, в США как среди евреев, так и среди антисемитов (в основном антисемиты в США это белые ирландцы, а не чернокожие) бытует мнение и название, что синдром Аспергера это Еврейский синдром! И действительно, у примерно половины диагностируемых аспергеров в США есть еврейские корни в той или иной степени. Речь идет об этнической принадлежности (по обоим родителям, по одному из родителей или по дедушке\бабушке) к этническим группам европейских (ашкеназских) , испано-североафриканских (сефардских), восточных (бухарско-иранских) или кавказских (горских и грузинских) евреев. Я вынужден прерваться, поскольку у меня выезд на ДТП.

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Как определиться со способностями

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 00:56

Может тогда составить план мирового господства? mimikomimi
А почему бы и нет, уважаемый mimikomimi ! Честно говоря, мне совсем не по душе так называемый "социум" с его уродскими порядками типа травли слабых, тусовочности , сплетнями и тд. и тп. !!! Конечно, до мирового господства может и не дойти, но вот выстроить такую систему жизни, при которой аутичным людям будет хорошо, а нейротипики под страхом реального и долгого тюремного заключения (без права на Удо!) будут боятся даже подумать обидеть аутичного человека,- это вполне реально. Да и тусовки с корпоративами следует отделить от производства, как в декабре 1917 года церковь была отделена от государства! Как говорил Сергей Павлович Королев "Предпочитаю фантастику и утопию в чертежах". Попробуйте. Готов Вам помогать в планировании

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: Как определиться со способностями

Сообщение mimikomimi » 28 авг 2018, 06:46

В жизни много ловушек. И я незнаю никого на форуме. Все могут быть милыми и пушистыми, а в итоге поджидает ловушка. В наше время злоба и нечестность пока побеждает и у них власть и сила. Поэтому эта идея не для меня. Достаточно для меня перегрузок. Я ожидают что на форуме могут быть не случайные люди и они испытывают остальных на их устойчивость в отношении общества.
Контраст общества

Forensic
новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 07:41
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: План мирового господства

Сообщение Forensic » 28 авг 2018, 15:19

Если принять концепцию Эриха Фромма, то мир,- это сам человек и то, что его окружает. Так что улучшить мир в смысле того, чтобы улучшить свою жизнь и сделать свое окружение более комфортным, то это более чем реальность. Поэтому план мирового господства как улучшение качества своей жизни и расширение профессиональной деятельности до мирового уровня это вполне реально. Действуйте, уважаемый mimikomimi. А НТ никто не спрашивает и пусть они не возникают!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя