Как живут взрослые люди с аутизмом

Ссылки на информацию об изысканиях в области аутизма.
Ответить

NeChervonets
аспи
Статус: Аутичный

Re: Как живут взрослые люди с аутизмом

Сообщение NeChervonets » 14 янв 2019, 17:02

Благодарю! Изучил внимательно, не поленился пройти по всем ссылкам во второй публикации. Больше всего заинтересовала вот эта фраза.
Сейчас неутомимая женщина работает над созданием "экологичной" среды для особенных людей вместе с сообществом взрослых аутистов из России "Грани разума".
Не слышал раньше о таком сообществе, естественно, заинтересовался. Начал гуглить — результаты не очень радуют: пока нашёл только группу на фейсбуке, и та закрытая, хотя в названии есть слово "общедоступная". Ну не хочу я регистрировать очередную мертворождённую страницу на ФБ, чтобы потом её удалить! Тем более ради "кота в мешке" — группы, в которой ещё не факт, что найдётся что-нибудь полезное. Пытался найти одноимённое сообщество ВКонтакте — не тут-то было: похоже, в ВК аналога нет. Никто случайно не знает, нельзя ли найти этих людей где-либо помимо фейсбука? Понимаю, что это будет уже оффтоп, но в крайнем случае его выделят в отдельную тему.
Я не червонец, чтобы нравиться всем. Я сокровище, оценить которое способны единицы.
AQ=42 Aspie-quiz=174a/33n ASSQ=44 EQ=23 SPQ=31 TAS20=59 RAADS-R=152

levandowskij
постоянный пользователь
Статус: Неопределившийся

Re: Как живут взрослые люди с аутизмом

Сообщение levandowskij » 14 янв 2019, 17:30

NeChervonets писал(а): Благодарю! Изучил внимательно, не поленился пройти по всем ссылкам во второй публикации. Больше всего заинтересовала вот эта фраза.
я даже статью про земляка нашел.

Ответить