Кричащий аутизм

Ссылки на информацию об изысканиях в области аутизма.
Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Кричащий аутизм

Сообщение rocketman » 17 дек 2022, 04:14

Alarika писал(а): То есть, о влияние диеты на РАС они проводили какие-то исследования (потому что люди уже сталкивались с такими многократными опытными данными недостоверного характера), а вот о влиянии уровня интеллекта домашнего кота - вряд ли (потому что такого многократного опыта не было пока ещё в жизни людей).
У меня есть опыт моего глупого серого британского кота)))))

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16385
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Кричащий аутизм

Сообщение Alarika » 17 дек 2022, 11:56

rocketman писал(а):
17 дек 2022, 04:14
У меня есть опыт моего глупого серого британского кота)))))
У меня есть опыт разных котов и кошек.

Зависимость и правда есть, оказывается. У меня, я имею в виду, не у всех. Умные и обычные коты и кошки на меня никак не влияли, просто люблю я их, и всё. Повлияли: умная рыже-чёрная аутичная кошка (мы были друзья, и ещё она ко мне благоволила и считала меня глупой) и глупый жёлтый нейротипичный кот, сын её (налаживать контакт с глупым животным - то ещё занятие, социально-коммуникативных навыков требует).
вёшенка🐾

Timi
постоянный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:29
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Кричащий аутизм

Сообщение Timi » 29 дек 2022, 11:26

rocketman,
От безысходности (жуткой многофакторности и невозможности на текущем уровне эти факторы как-то находить, оценивать и отслеживать).
А практический результат требуют.
Ну и.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16385
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Кричащий аутизм

Сообщение Alarika » 06 янв 2023, 09:53

Vejkan писал(а):
06 янв 2023, 07:28
Вот ровно то, о чем писал Михеев.
P.S. Кстати, А.Михеев работает кое в чём не совсем честно и (с точки здравого смысла и из практического опыта контакта с полуосознанными мошенниками) способом организации своей деятельности с целевой аудиторией (люди с РАС и их мамы), частично схожим с шарлатанским. Но, поскольку в популярной прессе он этого не выложил, а я не уверена, имею ли я право разглашать информацию из личной переписки, то эту информацию, полученную мной уже после выкладывания вами его популярной статьи, пока выложить не могу (пока он сам её где-то не откроет).

К сожалению, оказалось скучнее, чем я думала. Всё как обычно. Сначала подготовительная работа в прессе с попыткой разгрома конкурентов. Потом своё и рекомендации участникам.
вёшенка🐾

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость