Мне поставили диагноз РАС

Анонсы специализированных мероприятий, мест индивидуальной и групповой терапии людей с РАС и т.п.
Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Poison » 17 сен 2018, 21:51

Он не пойдет потому что считает что он вовсем прав.Напридумает что-то и ходит это распространяет.Драчлив.Сломал жене челюсть(уже бывшей).Отсидел недавно за побои другого человека.Считает себя правильным и религиозным человеком.Сплетни так и летят от него.придуманные.Жаль что это мой родственник.Родных его жалко.Плюс есть ребенок.Хорошо хоть не с ним.

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Salima » 18 сен 2018, 09:50

Poison писал(а): Он не пойдет потому что считает что он вовсем прав.Напридумает что-то и ходит это распространяет.Драчлив.Сломал жене челюсть(уже бывшей).Отсидел недавно за побои другого человека.Считает себя правильным и религиозным человеком.Сплетни так и летят от него.придуманные.Жаль что это мой родственник.Родных его жалко.Плюс есть ребенок.Хорошо хоть не с ним.
В таком случае показана принудительная госпитализация через скорую помощь.
А так, сколько я себя помню, то никогда ни на кого не накидывалась. А острые приступы у меня сопровождались истерикой и горькими слезами...
F84.5 G43.1 G40.3

Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Poison » 18 сен 2018, 10:56

В Германии только полиция и суд могут принудительно засунуть в лебницу.Кто с ним постоянно и тесно не общается не может сказать что он нездоров.Родные тоже не скажут.Наша общая тетя.Его мать живет не там.Иначе она бы смогла хоть как-то повлиять.Симптомы сталли проявляться после 20 лет.сейчас почти пик .Если он опять кого-то побьет,то есть надежда что его обслудуют психиатры.Там ведь постоянно стычки у молодежи.Нацистов пруд пруди.

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Salima » 18 сен 2018, 12:06

Poison,
Ох уж эта демократия и лояльность (каб бы я не была гуманна, но в данной ситуации я категорична). Надо искать всевозможные способы чтобы подлечить его, а то вдруг еще заимётся бродяжничеством...
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
mimikomimi
аспи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Оттуда

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение mimikomimi » 18 сен 2018, 13:32

Грустно, когда знаешь точно о своей проблеме, а решить её не можешь.
Контраст общества

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Salima » 18 сен 2018, 15:22

mimikomimi,
Всё не так уж и плохо. При Ставропольской ПБ есть школы аутизма и шизофрении. Там клинические психологи учат тому, как правильно адаптироваться к жизни в обществе с диагнозом. Есть также медико-реабилитационные отделения.
F84.5 G43.1 G40.3

Poison
родитель
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:43
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Мне поставили диагноз РАС

Сообщение Poison » 18 сен 2018, 22:15

Я удивляюсь тому,что судья сразу его туда не отправил.Наверное чтобы он штаф заплатил.А так с больного они бы не стали штаф требовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя