оцените, товарищи

Анонсы специализированных мероприятий, мест индивидуальной и групповой терапии людей с РАС и т.п.
Ответить
readymade
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 00:28
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

оцените, товарищи

Сообщение readymade » 19 апр 2020, 16:57

Доброго всем дня! Подруга-терапевт скинула мне ссылку на некое мероприятие "Международная конференция по аутизму". Звучит красиво, но... мне сомнительны многие вещи оттуда. Товарищи опытные, кто с этим давно живет, как считаете, на ваш взгляд, есть там что ценного? или очередной мыльный пузырь? я мама аутенка и не понимаю, стоит ли мое дорогое время на это тратить. очень много букв и по большей части платно https://autismchallenge.ru/online_conference

Elhana
аспи
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: оцените, товарищи

Сообщение Elhana » 19 апр 2020, 18:35

readymade писал(а): Доброго всем дня! Подруга-терапевт скинула мне ссылку на некое мероприятие "Международная конференция по аутизму". Звучит красиво, но... мне сомнительны многие вещи оттуда. Товарищи опытные, кто с этим давно живет, как считаете, на ваш взгляд, есть там что ценного? или очередной мыльный пузырь? я мама аутенка и не понимаю, стоит ли мое дорогое время на это тратить. очень много букв и по большей части платно https://autismchallenge.ru/online_conference
ездила трижды (на второю и четвертую конференции). Была бы возможность, посещала бы все. Там много что интересного бывает. Но все же больше для специалистов, ученых и педагогов, работающих с РАС (причем в основном с детьми) и совсем немного для родителей. Для взрослых аутистов там мало что есть. Как правило, если взрослых и поминают, то тяжелые случаи - типа работы в мастерских, театральные студии. В предстоящей конференции меня интересует одна лекция, но из полного доступа. Платить ради этого несколько тысяч желания нет. Планирую посмотреть ряд лекций из общего доступа - на них тоже могуть быть полезные моменты. Но на самом деле не думаю, что будет так же интересно, как в реале - там часто после лекций возникали различные дискуссии и обсуждения как в залах, так и коридорах, можно было услышать много интересного. В он-лайн трансляциях этого не будет

readymade
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 00:28
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: оцените, товарищи

Сообщение readymade » 19 апр 2020, 19:56

Elhana, благодарю вас за отзыв!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя