Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:57

Astrolux писал(а): Я недавно на работе собрал из металлического конструктора машинку, ходил с ней вокруг коллег, приговаривая "мафына биби", делая вид, будто она ездит, они мило улыбались и умилялись
Действительно, мило)) Я тоже недавно высказала, что хочу пластмассовых дракончиков из "Как приручить дракона", а не так давно и играла с мягкой игрушкой белой фурией, которую мне сестра на 8е марта подарила))
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение levandowskij » 21 май 2019, 18:01

Ivy писал(а): Кстати, насчет свадеб. Мне вот все эти свадьбы кажутся каким то ненужным и устаревшим обрядом, который вовсе не обязателен. Если нравится человек, то можно же просто жить вместе
я крайне отрицательно к этому обряду отношусь.
Astrolux писал(а): Штамп в паспорте, который кардинально меняет что-то в отношениях, это полный бред.
да. но иногда бывает нужен. знакомый комерс официально женился на второй жене. знал что болел. что бы имущество не ушло первой семье (он их в ссылку отправил бестолковых, в Тайланд или Южный Китай - не помню. только вредили последние 20ть лет жизни).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 19:19

Кстати, некоторых женщин пластика наоборот уродует, а не "украшает". Почему так? Вспомнила, что когда то видела подборку женщин и девушек, кто после пластических операций стал хуже выглядеть
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Elhana » 21 май 2019, 21:10

Astrolux писал(а): Я имею ввиду систематическое окрашивание волос. Когда я вижу девушку с изменившимся или совершенно точно неестественным цветом волос, я воспринимаю это как обман окружающих. То есть человек осознанно представляет другим ложную информацию о цвете своих волос. Сомневаюсь, что кто-то ещё видит в этом определённый обман, но я бы очень не хотел, чтобы моя потенциальная девушка перекрашивала волосы. В лучшем случае я бы воспринимал это как должное, но если бы мне задавали вопрос "ну как тебе?", я бы не нашёл ничего лучше, чем ответить "смой всё это и перестань обманывать других".
для меня без разницы, красят или нет до тех пор, пока цвет волос или прическа вдруг не меняется. Очень сложно воспринимать человека с другими волосами
Astrolux писал(а): Дикое отторжение вызывают неестественно прямые брови, а также (о ужас) нарисованные брови взамен (видимо) сбритых. Я не понимаю, как кто-то может считать данные уродства чем-то красивым.
Ангалогично

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10517
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 21:24

Elhana писал(а): Очень сложно воспринимать человека с другими волосами
Это наверное из за аутичных особенностей?
Мне вот например не сложно воспринимать человека с изменившимся обликом, может максимум некоторое время немного непривычно, но потом быстро привыкаю. И особо на мое восприятие это самое "немного непривычно" не влияет
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Elhana » 21 май 2019, 21:26

Ivy писал(а): Это наверное из за аутичных особенностей?
не только из-за аутичных, думаю. просто неприятно, что человек резко меняется

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14835
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Jesse » 21 май 2019, 22:04

Elhana писал(а): не только из-за аутичных, думаю. просто неприятно, что человек резко меняется
Я редко замечаю смену цвета волос. И вообще изменения во внешнем виде.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ida » 21 май 2019, 22:11

Jesse писал(а): Я редко замечаю смену цвета волос. И вообще изменения во внешнем виде.
Зато смену аватарок (или даже цвета аватарки) на форуме сразу замечаете ;). Мне казалось, аватарка - это почти как внешний вид.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14835
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Jesse » 21 май 2019, 22:13

Ida писал(а): Мне казалось, аватарка - это почти как внешний вид.
А оказывается, нет ) Не знаю как это устроено.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение daddysdaughter » 21 май 2019, 22:14

Ida писал(а): Мне казалось, аватарка - это почти как внешний вид.
Согласна. Все равно человек выбирает что-то ему близкое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя