Открытие себя. Синдром не той планеты

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ursego
участник
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Открытие себя. Синдром не той планеты

Сообщение Ursego » 13 июн 2021, 04:03

Привет тусовке!
Моя страничка изрядно разрослась с тех пор, как я дал ссылку на форуме, так что кому интересно - вэлкам. Материала про трудоустройство накопилось сколько, что пришлось оформить в виде отдельной страницы.
AQ: 37 из 50; СДВГ: 65 из 100. Ссылка на сайт - под аватарой, в разделе "Контактная информация" > иконка земного шара.

Ursego
участник
Контактная информация:

Сообщение Ursego » 18 июл 2021, 21:23

Добавил в свой опус небольшой раздел о самодиагностике (просто перевёл пару англоязычных постов из ФБ). Думаю, форумчанам будет интересно.
AQ: 37 из 50; СДВГ: 65 из 100. Ссылка на сайт - под аватарой, в разделе "Контактная информация" > иконка земного шара.

Ursego
участник
Контактная информация:

Сообщение Ursego » 24 июн 2022, 04:34

После одного года и 3-х месяцев ожидания у меня было несколько встреч со специалистом, и я официально получил диагноз "Autism Spectrum Disorder, Level 1" (Расстройство аутистического спектра 1-го уровня). Ну, я кагбэ не удивлён, сомнений и раньше не было, но где-то в глубинах подсознания всё-же сидела мысль "А не придумал ли я себе это?" - обвинение, которое иногда бросают самодиагностированным аутистам.

Диагностирование было бесплатным (за счёт правительства), поэтому так долго ждал. Если диагноз кому-то нужен для практических целей (например, получения поддержки), то за деньги можно сделать без ожидания. Речь о Канаде.

Ответить