Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 06 май 2021, 22:37

Всем привет,наконец -то я зарегистрировалась!!!На этом форуме сижу почти год,уже не помню точно.Много раз было сильное желание написать,но я очень стиснительная и мне тяжело открываться людям,повлиял опыт от общения в прошлом,вплоть до прошлого года.Всю жизнь думала ,что я очень плохой человек ,раз мои поступки никто не может понять,но прочитав здесь ваши истории из жизни,мне стало жаль,что я раньше не встретилась с этим форумом.Многое осознала,логическим путём,и теперь примерно знаю, где сделала ошибки( на мой взгляд),но насчёт будущих ошибок ,как не пытаюсь ,всё равно не могу понять,как себя вести при будущих разговорах,я могу анализировать,только уже после совершеных действий.Пока что всё.Многое хотела написать ,но это тяжеловато за один раз,для меня.Всем спасибо!

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение ghoststory » 06 май 2021, 23:08

Здравствуйте.
Добро пожаловать на форум.
Конечно, пишите.
Вы обнаруживаете у себя черты, которые могут быть РАС?

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16385
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Alarika » 07 май 2021, 00:30

Лаура писал(а):
06 май 2021, 22:37
Всем привет
Привет!
повлиял опыт от общения в прошлом,вплоть до прошлого года.
С прошлого года опыт общения уже другой?
вёшенка🐾

Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 07 май 2021, 05:18

Привет,с прошлого года ,общение с людьми практически сошло на нет

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение ghoststory » 07 май 2021, 08:49

Лаура, из-за чего? Раньше было лучше с этим?

Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 07 май 2021, 09:07

ghoststory, Здравствуйте,да много такого,что подходит по описаниям.1)с детства не переношу физически,когда меня трогают,обнимают ,сама тоже не могу (или не хочу?) дотрагиваться до кого-либо 2)часто сильно "торможу" при общении,подбирая правильно слова ,фразы,иногда это очень надоедает 3)из детства помню как крутила руками ,очень сильно ,было сильное желание делать это 4)дома был железный диск,я могла часами сидеть и кружиться на нём 5)до сих пор есть привычка простукивать мелодии зубами,не могу избавиться от этого 6)очень тяжело смотреть собеседнику в глаза,но сейчас стало проще,зрение плохое,делаю вид ,что смотрю,на самом деле,просто картинка размытая и не заметно,куда смотрю,с этим полегче уже 7)в быту только начинаю более менее быть хозяйственной,но,если фокусирую внимание на чём то,то другое забываю и так во всех аспкктах 8)не могу очень долго запомнить лицо человека,если нет отличительной черты и с именами та же история.Этот список очень большой,даже незнаю,про что писать,да и не получается всё описать правильно,из-за этого сильно волнуюсь.Если будут вопросы ,пишите,отвечу ,а то незнаю ,что ещё добавить,просто много всего

Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 07 май 2021, 09:14

ghoststory, Да,раньше я была очень общительная,переступала через стеснение и общалась, а на данный момент все мои "особенности "усилились или у меня выгорание сильное,незнаю,раньше после общения быстро восстанавливала силы,но сейчас с каждым годом тяжелее ,незнаю с чем связано

Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 07 май 2021, 09:21

Можно вопрос один,как вы добавляете результаты теста в статус или куда?

Лаура
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 14:17
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение Лаура » 07 май 2021, 09:28

Недавно была в гостях у старшей дочери,заметила у внука много схожего с диагнозом,выложил в ряд все машинки,кто то нечаяно прошёл мимо,машинки сдвинулись,у него случился приступ.Когда расстраивается,бъёт себя по голове ,лицу ,остальное незнаю ,приезжаю редко

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте,извините,сильно волнуюсь

Сообщение ghoststory » 07 май 2021, 10:34

Лаура писал(а): Да,раньше я была очень общительная,переступала через стеснение и общалась, а на данный момент все мои "особенности "усилились или у меня выгорание сильное,незнаю,раньше после общения быстро восстанавливала силы,но сейчас с каждым годом тяжелее ,незнаю с чем связано
Если это сильно беспокоит или мешает, возможно, есть смысл обратиться к психиатру? Возможен прием в частном порядке - понятно, что постановка какого-либо диагноза - это клеймо, и вам, наверное, нужно не это, а помощь в улучшении состояния. Частная консультация в этом поможет.
Причин может быть много, и сложно предположить, с чем связаны такие изменения. Возможно, что-то радикально изменилось в вашей жизни или вокруг вас (переезд, смерть близкого, изменение состояния здоровья - и много других вариантов)?
Лаура писал(а): Можно вопрос один,как вы добавляете результаты теста в статус или куда?
Некоторые пользователи добавляют свои результаты в подпись. Это можно сделать, отредактировав профиль. В правом верхнем углу страницы форума ваш никнейм и аватара. Надо нажать на никнейм, выбрать "профиль" и добавить подпись.
Другой вариант: можете написать результаты тестов в этой теме.
Лаура писал(а): заметила у внука много схожего с диагнозом,выложил в ряд все машинки,кто то нечаяно прошёл мимо,машинки сдвинулись,у него случился приступ.Когда расстраивается,бъёт себя по голове ,лицу
Родители не обращались с ним к детскому психиатру?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя