Здравствуйте, я Тимур

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Тимур
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2021, 21:41
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Здравствуйте, я Тимур

Сообщение Тимур » 16 май 2021, 22:16

Здравствуйте, недели две назад узнал об этом синдроме, поразился некоторыми сходствами и сложностями. Хотел бы лично побольше пообщаться с теми кто в действительности обладает им или преисполнен схожими чувствами по отношению так этому синдрому.
Непонимание людей и общества, зацикливание на вещах, на себе, повышенное восприятие чувств(зрительных слуховых и т д)
@timurnovo это мой телеграмм, не люблю я такого рода общения в форумах, люблю на едине без принуждения, попытки выслушать понять, вместе разобраться, это движет мной в данном действии. А так же разобрать в природе того, что значит быть человеком, что такое в действительности норма, что значит обычный человек, ведь по моему мнению многие обычные люди на самом деле не обычны, но они не понимают этого. Спасибо.

stonedaugust
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 18:08
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте, я Тимур

Сообщение stonedaugust » 22 май 2021, 19:50

Мне кажется, что было бы легче написать вам, если бы вы больше расписали про свои сложности или чувства (хотя, если итак пишут, то нет смысла, да)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя