Привет из Украины

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
sunman17
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 17:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение sunman17 » 22 июн 2021, 21:54

Alina, Привет! Простите за странный вопрос, но как давно помогает? Просто у вас стоит регистрация на форуме сегодняшним числом...

sunman17
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 17:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение sunman17 » 22 июн 2021, 21:55

Alina, Привет! Простите за странный вопрос, но как давно помогает? Просто у вас стоит регистрация на форуме сегодняшним числом...

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение daniel17 » 23 июн 2021, 06:17

sunman17 писал(а): Про аутизм уже каждый второй слышал, думаю.
например очень распространено мнение что аутизм = умственная отсталость.
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Alina
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 13:11
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Привет из Украины

Сообщение Alina » 23 июн 2021, 21:10

daniel17,
Интересов у меня очень много, я то теряю к ним интерес, то интерес вновь возвращается.
Очень люблю читать, если меня спросить что я делаю большую часть времени - я читаю. Чтение для меня как источник информации, так и способ не обращать внимание на реальность.
Я очень люблю растения, они меня восхищают, поэтому мне нравиться их выращивать и ухаживать за ними, даже ВУЗовская профессия с этим связана, жаль, что не работаю по ней.
Самым большим моим интересом является учить что-то новое, и/или анализировать информацию. Мне кажется, что если перестать учить что-то, то ты как будто тупеешь и мозг нормально не работает.
Другие интересы: вышивка, шитье, пэчворк, каллиграфия. Жаль рисовать не умею - мне очень нравятся цвета, их смешивания как в вышивке, на выходе получаеться что-то красивое

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение daniel17 » 23 июн 2021, 23:19

Alina писал(а): Я очень люблю растения, они меня восхищают, поэтому мне нравиться их выращивать и ухаживать за ними, даже ВУЗовская профессия с этим связана, жаль, что не работаю по ней.
да,жалко что не работаете по ней,но может позже получится.Мы общаемся в чужой теме.может откроете свою?
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Alina
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 13:11
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Привет из Украины

Сообщение Alina » 30 июн 2021, 19:40

sunman17, я его читалаю уже полтора года. Не регистрировалась до этого времени. Читала разные темы, в некорых схожие ситуации с моей, и потому помогал, там советы давали, иногда мне они помогали или проясняли кое что
А так да, выглядит странно, то что я написала.

sunman17
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 17:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение sunman17 » 10 июл 2021, 15:06

Alina, понятно. могу пригласить вас в новую группу в фейсбуке для аутистов из Украины. группа закрытая, чтоб не влезали всякие обесценивающие и поучающие нейротипики. но для этого нужно добавиться ко мне в друзья, чтоб вас можно было пригласить. если хотите - ищите в поиске Julia Sunman, на аве голубь) только напишите кто вы и откуда меня знаете)

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Привет из Украины

Сообщение Ida » 10 июл 2021, 22:48

Оффтопик отделён.

Аватара пользователя
Ursego
участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 03:36
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Контактная информация:

Re: Привет из Украины

Сообщение Ursego » 22 июл 2021, 02:09

sunman17 писал(а): непроизвольные панические атаки чаще во время сна
Прошли или до сих пор продолжаются? Я тоже страдал ими много лет, просыпался среди ночи в состоянии ужаса. Оказалось, что это из-за обструктивного апноэ: просыпался из-за удушья, но не понимал в чём дело, списывал на психиатрическое состояние. Как только убрал апноэ, эти ночные атаки сразу же прекратились, и никогда больше не возвращались (т.к. исчезли удушья). Если тема интересна, буду рад ответить.
Страница про аутизм - в профиле

igor.petrov
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:01
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Привет из Украины

Сообщение igor.petrov » 22 июл 2021, 16:41

Alina писал(а): Мне кажется, что если перестать учить что-то, то ты как будто тупеешь и мозг нормально не работает.
Что то в этом есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость