Парень, хочу познакомится с девушкой.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Парень, хочу познакомится с девушкой.

Сообщение daniel17 » 28 июн 2021, 23:42

Korse писал(а): Не романтизируйте серьёзное нарушение развития, по которому устанавливают инвалидность.
дедушка часто шутил,что идеальный брак возможен только между глухим мужем и слепой женой)
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Owl
аспи
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:43
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Парень, хочу познакомится с девушкой.

Сообщение Owl » 29 июн 2021, 21:31

Исходя из личного опыта, могу сказать, что аспи лучше искать нейротипичного партнера. По корыстным причинам и потому что нейротипик, если вас полюбит, лучше приспособится к вашим особенностям за счет большей универсальности. А подходящую именно вам аспи искать придется долго — это ж только кажется, что люди с рас похожи, но они похожи тем, что ригидные (негибкие), и должно очень повезти, чтобы вы гнулись/не гнулись в похожих местах.

Я с аспергером и подозреваю, что одна моя подруга тоже (официально у нее ОКР, но я сейчас и аспи вижу) так вот мы дружили, пока не столкнулись нашими негибкими сторонами. Скандал был такой, что орали и ревели обе, три года не разговариваем. С нейротипиками у меня таких ссор и близко не было

vova.ivanov
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 15:19
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Парень, хочу познакомится с девушкой.

Сообщение vova.ivanov » 02 июл 2021, 20:43

Всем спасибо за ответы) Скандалы это плохо и не важно с кем. В смысле плохо когда не находится компромис. Всем удачи и всего хорошего)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость