Всем привет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение Ida » 03 авг 2021, 19:52

Liza410 писал(а): просто я пишу в окне быстрого ответа нажимаю ответ передомной появляется больше окно с возможностью форматировать и исчезает тот текст который я уже написала.
Когда пишете ответ в окне быстрого ответа, чтобы он не пропал, нужно нажимать кнопку «Отправить» (тогда ответ сразу будет опубликован) или «Стандартный ответ & предпросмотр» (тогда появится то самое большое окно с возможностью форматировать, при этом написанное вами ранее сохранится). При нажатии кнопки «Ответить» набранный в окне текст не сохраняется.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение rocketman » 03 авг 2021, 22:03

Liza410 привет! Я Марк, мне 20 лет тоже. Люди на форуме обычно старше, есть только один парень 20 или 21 лет, девушка 26 лет и я, другие старше. Я вижу что в открытых темах участники общаются только про аутизм и про проблемы из-за аутизма, мне кажется это может быть не интересно для тебя, но кто-то пишет про жизнь и про всё что он хочет в дневник. Чтобы сделать дневник нужно участвовать в группе Аспи или Постоянные пользователи.

Liza410
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 06:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение Liza410 » 04 авг 2021, 18:10

rocketman,
Привет. Жаль что тут так мало людей моего возраста.
Эта тема мне как раз интересна поэтому я тут. Хотя уже не настолько как в начале. А вот идея с дневником точно не для меня, но спасибо что рассказал.

Аватара пользователя
Мусоргский
участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:26
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Москва

Re: Всем привет

Сообщение Мусоргский » 04 авг 2021, 20:45

Liza410, ну так мне можно с вами пообщаться??? Можете мне хотя бы в личку написать. =)))
Эпицентральный объект природы, Белкин-Закс Сергей Анатольевич =)))

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение rocketman » 04 авг 2021, 23:24

Liza410 писал(а): Эта тема мне как раз интересна поэтому я тут. Хотя уже не настолько как в начале. А вот идея с дневником точно не для меня, но спасибо что рассказал.
Тогда ты можешь писать свои мысли и комментарии в любых интересных темах.

Кстати мне очень интересно, где общаются молодые русские аутисты? Был чат в ВК, но его хозяйка удалила его. Если кто-то знает это, пожалуйста расскажите.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение rocketman » 04 авг 2021, 23:26

Мусоргский писал(а): Liza410, ну так мне можно с вами пообщаться??? Можете мне хотя бы в личку написать. =)))
Мусоргский, вы видите что девушка не хочет рассказывать что-то о себе сейчас, и отстаньте.

madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Всем привет

Сообщение madreselva » 04 сен 2021, 09:58

Есть тематические группы в Facebook
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя