Все привет, от Алексея)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
alonecat81
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2022, 10:05
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Все привет, от Алексея)

Сообщение alonecat81 » 16 май 2022, 13:26

Всем привет!

Мне 40 лет. По характеру домашний, тревожный, склонный к размышлениям о глобальном и анализу. По соционике Бальзак. В детстве подозревали РАС, но толком не подтвердилось.. Более страдал паническими атаками и тревожностью. В школе плохо вписывался в дисциплину и коллектив, был белой вороной. В студенческие молодые годы скорее не вписывался, в сенсорную активность и амбиции в реальном мире, связанные с заработком, путешествиями, тусовками. После учебы самостоятельно изучил некоторые технологии в IT, пошел на работу в офис, но тк быстро уставал от дороги прежде всего, ушел на удаленку. И занимаюсь фрилансом в этой области до сих пор.

На форум наткнулся случайно и решил написать и возможно пообщаться, если у кого то будет желание)

Elhana
аспи
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Все привет, от Алексея)

Сообщение Elhana » 16 май 2022, 17:42

alonecat81 писал(а): В детстве подозревали РАС
на территории бывшего СССР? В СССР диагностировали обычно только тяжелый и сильновыраженный аутизм, поэтому это редкость.

alonecat81
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2022, 10:05
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Все привет, от Алексея)

Сообщение alonecat81 » 17 май 2022, 11:14

Да. В Москве живу. А консультировали меня в детстве у К. Лебединской. Она специалист известный в этом.

На мое ощущение РАС таки есть. Насколько выраженно трудно сказать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость