Провалил три теста на аутизм

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Провалил три теста на аутизм

Сообщение Alarika » 09 авг 2022, 20:51

Инес писал(а):
09 авг 2022, 20:10
"казаться, как все"
А я выбрала именно "казаться, как все". Потому что "быть, как все" было невозможно. Способностей таких отродясь не было, да и потом не появилось.

У меня не было никаких побочных явлений от моего выбора. На ощущение своих желаний мимикрия под окружение никак (у меня) не влияла. Казаться-то, "как все", но быть собой и делать то, что сама хочешь.

Но выбор (из имеющихся вариантов) каждый делает сам, по своим желаниям и возможностям. Иногда потом выбор можно бывает переменить, но не всегда.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Инес
постоянный пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 19:22
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Провалил три теста на аутизм

Сообщение Инес » 10 авг 2022, 11:37

Alarika писал(а):
09 авг 2022, 20:51

У меня не было никаких побочных явлений от моего выбора. На ощущение своих желаний мимикрия под окружение никак (у меня) не влияла. Казаться-то, "как все", но быть собой и делать то, что сама хочешь.
Хм. Надо будет детальнее подумать, какие ещё факторы могли привести меня к моему результату. Потому как мне высказали версию, что это скорее всего было вследствие моего стремления казаться, а не быть, она показалась мне правдоподобной, а сходу альтернативных гипотез мне в голову не пришло. Возможно, эта просто неполна.
Но выбор (из имеющихся вариантов) каждый делает сам, по своим желаниям и возможностям. Иногда потом выбор можно бывает переменить, но не всегда.
Разумеется. Правда, я не вполне поняла, как это связано с остальной частью вашего поста. Не могли бы вы пояснить?
AQ=33, Aspie Quiz - 125 из 200, TAS - 88, EQ - 15

madreselva
родитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:05
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Провалил три теста на аутизм

Сообщение madreselva » 29 авг 2022, 19:54

Alexander83, судя по тому, что вы пишете, вы здорово адаптировались, вы большой молодец
Нейротипик. Пасынок 2002 г.р. с F84.11

Alexander83
родитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 15:27
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Провалил три теста на аутизм

Сообщение Alexander83 » 10 сен 2022, 04:52

madreselva, у меня такое чувство, что я адаптировался только в 25 лет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость