Привет всем! Наконец-то всё стало ясно!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Гульнара
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 05:45
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Привет всем! Наконец-то всё стало ясно!

Сообщение Гульнара » 30 мар 2023, 00:08

Мне 41 год, я замужем, у меня трое сыновей. Уже лет 10 я ищу ответ на вопрос: что со мной не так? Прочитала тонны литературы по психологии, подозревала у себя почти все расстройства личности и психиатрические диагнозы, и наконец-то буквально вчера нашла информацию про себя на 100%. Это не передать какая радость, узнать,что я не сумасшедшая! И не умственно отсталая. Что мне нужно было просто соблюдать свою психо-гигиену.
Я прочитала книгу "Аспи-девочки".
Сколько себя помню, с детского сада на мне был ярлык - не от мира сего, умирающая лебедь, летящая и тп. Часто чувство беспомощности, потому что я не понимаю,что когда надо делать. Долгая история... Последней каплей стало мое последнее - за полтора года,наверно, десятое - увольнение с работы, которая мне, кажется, прекрасно подходила. Я поссорилась с сотрудниками и ушла оттуда, потому что не смогу больше работать с ними, невыносимо. В целом мои отношения с реальностью , особенно с социумом, можно охарактеризовать этим словом - "невыносимо". Это произошло месяц назад, после этого я стала сильно сомневаться в своей нормальности, мне показалось, будто я совсем неадекватная и несмотря на свое образование и опыт, я не могу ВЕРИТЬ себе! Я не вписываюсь в общество и проблема во мне!
Вчера наконец закончились мои поиски. Горжусь собой и благодарю Бога, что Он мне показал ответ.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Привет всем! Наконец-то всё стало ясно!

Сообщение ghoststory » 30 мар 2023, 00:54

Гульнара, здравствуйте.

С работой всегда так или теперь такой период?
Гульнара писал(а): В целом мои отношения с реальностью , особенно с социумом, можно охарактеризовать этим словом - "невыносимо".
Почему так, что создает проблемы?

AtlantisiaRogersi
участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 22:00
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет всем! Наконец-то всё стало ясно!

Сообщение AtlantisiaRogersi » 08 апр 2023, 03:20

В 41 - это ещё неплохо, я ближе к 60-ти это обнаружила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость