Всем привет

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Backstauber
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 09:27
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Баку (Азербайджан)
Контактная информация:

Всем привет

Сообщение Backstauber » 05 апр 2023, 09:45

Меня зовут Айша, и у меня синдром Аспергера, он же аутизм (диагноз профессиональный есть). Мне 16 лет и я из города Баку, Азербайджан. Помимо аутизма у меня есть эмоциональное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство и посттравматическое стрессовое расстройство. Мне также поставили диагноз депрессии в 2021м году, но я не уверена, есть ли она у меня на данный момент. Знаю следующие языки: русский, английский, азербайджанский (слабо), и умею читать на арабском.

Я люблю сидеть на форумах в свободное время, ибо часто страдаю и полностью загружаюсь в компьютер или телефон, чтобы не задумыватся о депрессивных мыслях. Не знаю, страдает ли здесь кто-то еще подобной проблемой, но если да, то погрустим вместе.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16477
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Всем привет

Сообщение Alarika » 05 апр 2023, 13:18

Привет.
Backstauber писал(а):
05 апр 2023, 09:45
Я люблю сидеть на форумах в свободное время, ибо часто страдаю и полностью загружаюсь в компьютер или телефон, чтобы не задумыватся о депрессивных мыслях.
Бывают у меня слегка депрессивные эпизоды. Но интернет не имеет положительного влияния на это, только отрицательное.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Пешавар

Re: Всем привет

Сообщение Salima » 06 апр 2023, 08:02

Backstauber,
Приятно познакомиться. Я Салима, живу неподалёку от Азербайджана. Я тоже аспи. Вы обучались Таджвиду?
F84.5 G43.1 G40.3

Агуагара
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2023, 22:43
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Всем привет

Сообщение Агуагара » 26 май 2023, 22:59

Здравствуйте, Айша!
Меня зовут Эш, мне 17 лет, я живу в Словакии, но родом из России. У меня тоже диагноз синдром Аспергера и была депрессия, тоже не знаю, есть ли она сейчас. Меня интересует космос, физика, пение и аниме. Мне было бы интересно с вами пообщаться!

Regina19
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:20
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Всем привет

Сообщение Regina19 » 05 июн 2023, 18:28

Привет! Меня зовут Регина. Мне 19, но чувствую себя на 16😅 Я подозреваю у себя синдром Аспергера, поэтому хотелось бы с тобой пообщаться, чтобы понять лучше таких людей. Не против?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя