В состоянии шока..

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Rosaly
аспи
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 04:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кемерово

Re: В состоянии шока..

Сообщение Rosaly » 06 фев 2011, 18:28

Dayllary

Спасибо за отклик и добро пожаловать :) Здесь правда много людей, которые очень хорошо изучили СА и делятся своим опытом :)

Аватара пользователя
LastH
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:47
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: В состоянии шока..

Сообщение LastH » 01 мар 2011, 00:07

Тоже тяжело воспринял. Пару недель назад прочитал статью об СА. Как-то случайно на нее набрел. После прочтения чуть не вырвало, как-будто читаешь себя. все проблемы в детстве и сейчас, которые зачастую не мог объяснить, и из-за этого злился на себя, полностью объясняются симптомами. Правда по сравнению с тем, что было в детстве сейчас большинство симптомов легко подавляются, у меня очень сильно развита логика, что помогает. Но все равно остаются сиптомы, которые жутко мешают общаться с людьми.

Аватара пользователя
Mira
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:40
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: В состоянии шока..

Сообщение Mira » 02 мар 2011, 12:27

А я как-то спокойно все восприняла. Может потому, что всегда знала, что со мной что-то не так, просто не знала, как это "не так" называется. Я и раньше читала про аутизм, но только про классический, поэтому не находила особо много схожих черт. А потом совершенно случайно увидела по телевизору передачу, там была девушка с СА. Многое из того, что она про себя рассказывала было похоже на меня, после я нашла материал в интернете и окончательно убедилась в том, что я Аспи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость