Привет всем необычным людям!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Mira
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:40
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет всем необычным людям!

Сообщение Mira » 02 мар 2011, 16:43

Vorona писал(а):Также можно вернуться к началу или к не удавшемуся с ходу отрывку, подумать, перечитать, отредактировать.
Воооот! Я о том же. Мне гораздо проще именно так общаться. Мне, кстати, очень повезло с работой в этом плане. Я очень редко общаюсь с людьми по телефону, зато переписка по почте идет большим ходом и нет никаких проблем

Аватара пользователя
Vorona
аспи
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 07:32
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Привет всем необычным людям!

Сообщение Vorona » 03 мар 2011, 06:19

michellemohn писал(а):не, ну если человек смеётся, то йа тоже могу определить, что ему смешно, а когда плачет, то ему больно (физически или морально), если кричит и швыряет предметы, то это ярость. но если просто стоит со спокойным выражением лица, то как можно догадаться, что он чувствует? а уж по движением определить чувства - это просто нереальная задача..
Как-то читала в ЖЖ пост девушки-НТ об одном аниме. Пост был иллюстрирован изображениями главной героини. На всех них, кроме одного, у героини, на мой взгляд, спокойное выражение лица. А в подписях, сделанных к изображениям, говорилось, что вот на этом у неё такое-то настроение, на том - другое...
AQ: 36, EQ: 23, SQ: 35.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя