Страница 1 из 21

ищу деловых аутистов

Добавлено: 04 авг 2013, 10:47
urii
безсиндромный аутист.аутизм сам по себе не синдром,не болезнь, т.к. нет теори аутизма. обаутизме у себя узнал счайно из учебника, давно до интернета. болен аутизмом это не правильно,у меня ни чего не болит инет синдромов,таже аспергера.форума вфа не обнаружено мною. я х чу выступить большими сообщениями и участвовать .почему меня не пускают.

Re: представляюсь

Добавлено: 04 авг 2013, 11:18
Dig386
Здравствуйте, urii

Пожалуйста, помните о следующих правилах форума (прежде всего старайтесь писать грамотно, из-за ошибок Ваш текст тяжело читать):
2.2. Запрещены любые намеки на отсутствие СА или выражения сомнений в реальности СА и других РАС как явления.

2.14. Запрещено искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации.
Для уменьшения количества орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок пользуйтесь встроенной проверкой орфографии вашего браузера, текстовыми редакторами, установленными на вашем компьютере, и онлайн ресурсами.
у меня ни чего не болит инет синдромов,таже аспергера.форума вфа не обнаружено мною
А почему у Вас тогда статус "аутичный"? Ведь Вы считаете, что у Вас нет синдрома Аспергера или ВФА?
аутизм сам по себе не синдром,не болезнь, т.к. нет теори аутизма.
Для отнесения какого-то явления к болезням не обязательно знать его точный механизм. Каннеровский аутизм - однозначно болезненное явление, т.к. такие люди зачастую не могут жить самостоятельно. В случае форм вроде синдрома Аспергера вопрос не столь однозначен, но с практической точки зрения имеет смысл и его считать психическим расстройством.

Re: представляюсь

Добавлено: 04 авг 2013, 13:37
ghoststory
urii писал(а):нет теори аутизма. обаутизме у себя узнал счайно из учебника, давно до интернета.
"Теори" = "теории"? Теория есть, практические исследования тоже. В учебниках тоже теория и практические примеры.
urii писал(а): болен аутизмом это не правильно,у меня ни чего не болит инет синдромов
Синдром -- "совокупность симптомов с единым патогенезом" (см., например, определение). Симптомами может быть не обязательно боль. Нарушения поведения -- тоже симптомы.
Аутизм -- это действительно не болезнь, а нарушение развития.

Вы когда-нибудь были у психиатра?
urii писал(а):почему меня не пускают.
Правила форума, п. 1.7 "Новые пользователи":
1.7.1. Для всех участников группы «Новые пользователи» включен премодерируемый режим (первые 5 сообщений). Также администрация форума при необходимости может на неопределенный срок включать премодерируемый режим для любого участника, группы или всего форума. В этом случае сообщения в темах должны будут предварительно проверены и одобрены модераторами перед публикацией их на форуме. Кроме того в данном режиме отключен доступ к чтению и отправке личных сообщений.
1.7.2. Участники групп «Новые пользователи» и «Зарегистрированные пользователи» могут оставлять сообщения только в разделах «Представления участников форума», «Тестирование» и «Обсуждение сайта и форума». Членство в группе «Участники» и возможность оставлять сообщения в остальной части форума предоставляются только по результатам собеседования в разделе «Представления участников форума».
П. 1.15 заполнение поля "Статус", самодиагностика:
1.15. Поле <Статус> заполняется следующим образом:
Если вы имеете диагноз в спектре аутистических расстройств, полученный в результате профессионального обследования, либо убеждены в наличии такового по результатам самодиагностики*, то выбирайте вариант "Аутичный".
Если вы не уверены в результатах диагностики, то выбирайте вариант "Неопределившийся". После 3 месяцев пребывания на форуме статус должен быть изменён на "аутичный" или "нейротипичный".
Если вы не относитесь к людям, имеющим РАС, то выбирайте вариант "Нейротипичный".
*Самодиагностика должна обязательно включать в себя прохождение тестов AQ, ASSQ, EQ, SPQ, TAS-20, HS1944 и опубликование результатов.
Пройдите указанные тесты, опубликуйте результаты. Возможно, это позволит и Вам лучше разобраться в Вашем состоянии.

Re: представляюсь

Добавлено: 05 авг 2013, 11:18
urii
вфа есть у меня. а форума вфа не обнаружил. теории аутизма в брэ нет призанной самой брэ. с непризнанными теориями лучше дел не иметь. тестирование мне пройти сложно . у меня коммуникатор. сбои в средине тестирования. психолухи(извращение ваше) аутизм знают но отпечатанных тестов не имеют. обращался много раз. как быть? может попозже протестируюсь. сомнений в аутизме по признакам у меня очень давно нет. о чем будет и так ясно по выступлениям когда мне будут разрешены они вами . можете ли вы отличать интровертов от аутистов. кто здорвается свами в интернете все они. аутисты не здороваются не за руку не словами. их это коробит.

Re: представляюсь

Добавлено: 05 авг 2013, 12:45
Dig386
urii писал(а):вфа есть у меня. а форума вфа не обнаружил.
А в чем с Вашей точки зрения разница между синдромом Аспергера и высокофункциональным аутизмом (ВФА)? В настоящее время очень многими исследователями считается, что это практически одно и то же, а в DSM-V они были объединены в одно расстройство.
психолухи(извращение ваше)
Я не знаю, кто такие психолухи. Если обычные психологи, то аутистические расстройства - не в их компетенции, ими должны заниматься психиатры, психотерапевты, клинические психологи.
брэ
Что это такое?
у меня коммуникатор
Понятно. И все же постарайтесь начинать предложения с большой буквы, а то сложно читать.
можете ли вы отличать интровертов от аутистов
Это различимые состояния.
аутисты не здороваются не за руку не словами. их это коробит.
Вы заблуждаетесь.

urii

Добавлено: 07 авг 2013, 10:43
urii
У аутистов не только не желание глзного конакта но илюбого другого,например пикосновения,в т. ч. при рукопожати. особенно этим славится режиссер алан вуди (аутист). Утром у артистов начинается паника (как быть) но приступив к работе все успокаивются. Об этом пишут в журналах сами артисты и сам алан вуди.(см. 7) полно юмора об аутизме вуди. НЕ знаю как долго нужно предсавляться и когда можно сбросить с флэшки 150 к.б.

Re: представляюсь

Добавлено: 07 авг 2013, 11:23
Dig386
urii писал(а):как долго нужно предсавляться
Пройдите тесты, упомянутые в Правилах форума и выложите результаты. К сожалению, они не предназначены для прохождения на смартфоне (но обычные компьютеры и даже планшеты могут вполне подойти).

Re: представляюсь

Добавлено: 08 авг 2013, 12:37
urii
spq-24 assq43 tas- 20 -r 56 ,другие на коммуникаторе не могу

Re: представляюсь

Добавлено: 08 авг 2013, 13:29
Dig386
urii писал(а):другие на коммуникаторе не могу
Увы, без них самодиагностика сильно ненадежна.
Кстати, тесты SPQ, TAS, AQ и EQ используют единый "движок" (т.е. отображаются обрабатываются одной и той же программой). Странно, что у Вас идут одни тесты, но не работают другие.

Re: представляюсь

Добавлено: 08 авг 2013, 14:10
eugene
urii писал(а):<сообщение>
Не зависимо от того, с чего я читаю этот форум. И пишу на нем. Стараюсь писать со знаками пунктуации. И грамотно. О чем и вас прошу.
Я не люблю прикосновения. Но все же стараюсь здороваться за руку. Чтобы не обижать людей.
А воз здороваться при встрече.В делах обычно про это забываю. И сразу обращаюсь без приветствия.