Здравствуйте, однополчане! :-)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 21:22

Jiku писал(а):
спойлер
Суть моей "игры" не подразумевает подзаработка... РазвитАя и социально и духовно. Деньги- бонусы... И они тоже необходимы в "моей "игре"".
Конкретно "играть" на выгоду мне не интересно. Если Вы хотите узнать смысл, какой я вкладываю в это действие, "игру", я отошлю Вам описание в личке. :-)
А общение с аутичными... Знаете, есть у меня знакомые детства, аспи... Никакого нормального общения с ними я наладить так и не сумел: о чём долго можно с ними общаться, если и мне, и им, хочется только ДУМАТЬ??? :-)
gurmanli писал(а):Осознанная мотивация всегда более интересна чем неосознанная, пожалуй, я бы поинтересовался вашей игрой, т.к. может в ней есть что то из моего мироуклада.
Я для этого и писал ответ на Ваше сообщение... :-)
Для начала я занесу Вас в список моих "друзей". :-)
Сейчас "ухожу". Обдумаю всё, пообщаемся в "личке" потом.
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение ghoststory » 26 фев 2015, 22:32

Jiku писал(а):
Jiku писал(а):
спойлер
Jiku писал(а):У меня просьба к Администрации: дайте, пожалуйста, ссылки на тесты, которые было бы неплохо пройти, и куда "скидывать" результаты. :-)
Нашёл... Сейчас буду "проходить".
Тест SPQ-A: SPQ = 29.
Тест EQ: EQ = 26.
Тест ASSQ: Баллы (ASSQ): 43.
Тест RAADS-R: RAADS-R = 190.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужны ещё какие- без проблем. :-)
Это те, что нашёл на aspergers.ru ---> http://www.aspergers.ru/node/15
AQ, TAS-20.
EQ наиболее показателен в паре с SQ.
Все есть здесь.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Dig386 » 26 фев 2015, 22:44

Jiku, доступ на форум предоставлен
Приятного общения!

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 27 фев 2015, 04:19

Тест BAPQ: Всего - 4,50 (162 баллов)(*).
Торонтская шкала алекситимии (TAS): Баллы: 74.
Торонтская шкала алекситимии (TAS-20-R): Баллы (TAS-20-R): 62.
Тест SQ: SQ = 71.
Тест RME: Ваш результат: 28 из 36.
Тест AQ: AQ = 39.
Последний раз редактировалось Jiku 27 фев 2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 27 фев 2015, 04:20

Dig386 писал(а):Jiku, доступ на форум предоставлен
Приятного общения!
Спасибо! :-)
Тесты больше для жены пригодятся... 20-ть лет со мной живёт, только начала понимать меня.:-D
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 28 фев 2015, 22:52

Это ---> https://encrypted-tbn1.gstatic.com/imag ... YWmmDdczVg ---> ... !!!МОЯ!!! !!!???И-Г-Р-А???!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... после 24-00 по молдавскому времени !!!ПОСТАРАЮСЬ!!! объяснить...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. от себя! :-)
!!!ВАМ!!!... ;-) !!!!!!!ДА!!!но... ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!! :-)
---
:-)
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 01 мар 2015, 02:04

Ребята!, заинтересовавшиеся моим последним постом... Подождите немного, пожалуйста... :-)
---
Сегодня !!!НАДО!!! = !!!ДАНО!!! ---> ( третье значение!!! утверждённое ( не мной!!! ), выводимое из этого буквосочетания: о, а, н,д, я скажу !!!ВАМ!!! при написании обещанного ) по-любому поставить !!!ВАС!!! "в курс" развития событий... Не все варианты "За" и "ПРОТИВ" я пока просчитал... Лучше не торопиться!.. :-)
---
Пока могу только сказать, что "!!!РЕЛИГИЯ!!!- это !!!НАУКА!!!"... Сам я не набожный, лоб об пол не расшибаю... ПОТОМУ ЧТО С... РОЖДЕНИЯ знаю
:-) !!!ЭТО!!! :-)
-------
:-)
А "БОГ"- это... Не то, что !!!ЧЕРТИ!!! = !!!ЗМЕИ!!! = !!!НЕЧТО!!! стараются думать!!! :-D
Кстати о !!!???ЗМЕЯХ???!!!... Я потому на канале и повесил ролик такой ---> http://youtu.be/WKIxVjz-26A !!! :-D !!!ОНО!!! = !!!НЕЧТО!!! = !!! ЗМЕИ !!! знают, кто ???Z???... И, по независящим от &&& причинам "сами "залазят" в "чёрную дыру" "у меня" в "голове"" !!! :-D
---
Пока можете послушать песенку, это я !!!ВАМ!!! "намекаю"... :-) ---> http://youtu.be/-fSASvcM9bg?list=PLGvh9 ... iiPG9YCla8 словами и голосом сами знаете кого. :-)
------------
:-( http://youtu.be/DhwKPtbK_rM?list=PLGvh9 ... iiPG9YCla8
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение ghoststory » 01 мар 2015, 12:20

Начиная общение на форуме, примите к сведению:
1.
Правила форума, п. 2.14 писал(а):Запрещено искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации.
Неумеренное и неуместное использование знаков препинания является намеренным искажением текста. Лишние знаки препинания (поставленные не на местах, определенных грамматикой) будут удаляться для приведения сообщений в соответствии с Правилами форума.
Правила форума, п. 2.19 писал(а):Запрещено встраивать в сообщения эмотиконы в любой форме, кроме использования символов : - () в текстовом представлении. В одном сообщении допускается не более одного варианта использования указанных символов в качестве эмотикона.
2.
Jiku писал(а):Пока могу только сказать, что "!!!РЕЛИГИЯ!!!- это !!!НАУКА!!!"...
Правила форума, п. 2.17 писал(а):Запрещена пропаганда политических, общественных, религиозных, сектантских, эзотерических, парапсихологических идей любого толка и направления, наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров (в том числе в субъективной форме личного опыта), а также гомеопатии и народной медицины.
На первый раз неофициально в порядке информирования (хотя при регистрации Вы выразили согласие с Правилами форума и, по идее, для выражения согласия должны были их прочитать). Далее за нарушения будут выноситься предупреждения, ведущие к блокировке.

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 01 мар 2015, 23:35

ghoststory писал(а):
спойлер
Начиная общение на форуме, примите к сведению:
1.
Правила форума, п. 2.14 писал(а):Запрещено искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации.
Неумеренное и неуместное использование знаков препинания является намеренным искажением текста. Лишние знаки препинания (поставленные не на местах, определенных грамматикой) будут удаляться для приведения сообщений в соответствии с Правилами форума.
Правила форума, п. 2.19 писал(а):Запрещено встраивать в сообщения эмотиконы в любой форме, кроме использования символов : - () в текстовом представлении. В одном сообщении допускается не более одного варианта использования указанных символов в качестве эмотикона.
2.
Jiku писал(а):Пока могу только сказать, что "!!!РЕЛИГИЯ!!!- это !!!НАУКА!!!"...
Правила форума, п. 2.17 писал(а):Запрещена пропаганда политических, общественных, религиозных, сектантских, эзотерических, парапсихологических идей любого толка и направления, наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров (в том числе в субъективной форме личного опыта), а также гомеопатии и народной медицины.


На первый раз неофициально в порядке информирования (хотя при регистрации Вы выразили согласие с Правилами форума и, по идее, для выражения согласия должны были их прочитать). Далее за нарушения будут выноситься предупреждения, ведущие к блокировке.
Спасибо! за замечание :-) Извините, я действительно был неправ...
Больше никаких условностей ( лишних знаков препинания ) не будет!!! Даю слово. Этого требовала необходимость...
Всё вышло намного проще...
Игра доиграна... :-)
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 27 мар 2015, 20:55

Доброе время суток, уважаемые мной форумчане! :-)
Вам не надо долго объяснять, почему я "повесил" такую аватарку...
Аспи, ПРОСТО ЛЮДИ, не врут... :-)

https://www.youtube.com/channel/UC829Gc ... lxpxE5MATw
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость