Здравствуйте, однополчане! :-)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 30 янв 2015, 14:30

Я был зарегистрирован на старом форуме, пришлось заного здесь регистрироваться. На старом форуме я не представлялся, не было цели у меня общаться- слишком замкнут.
Сейчас некогда представляться полностью, я попозже, возможно через несколько дней, прибегу сюда, представлюсь как положено. Сейчас я зашёл, чтобы "стащить" вот эту "научную" работу ---> viewtopic.php?f=29&t=470. Взялся знакомить недотёп типичных с синдромом Аспергера.
Убегаю. Всего хорошего всем. Удачи во всех добрых начинаниях. С уважением ко всем, Юра. :-)

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Dig386 » 31 янв 2015, 13:41

Здравствуйте, Jiku
Для получения доступа на форум, пожалуйста, пройдите скрининговые тесты.

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 07 фев 2015, 10:33

Я это сделаю. Обязательно.
Пока вот это в наличии. Сам себя тестировал. Рисунокhttp://s017.radikal.ru/i443/1502/27/2f839d923bf6.jpg[/imleft]
Хотелось бы для большего доверия поделиться личным...
Можете считать, я- аспи-игрок... Ну такой я. Начал играться в детстве как все дети, да так и заигрался...
Расскажу, какая "игра" у меня получилась в прошлом году. Думаю, здесь, на форуме, это принесёт результат в мою пользу...
---
"Открываю карту". У меня "колода" состоит из только мне известного количества "карт", и "мастей" сколько- знаю только я. Се ля ви. Моя ИГРА- мои условия. Мои ставки и мои правила.

Окружающий мир враждебен к людям с синдромом Аспергера по причине чувства фальшивого превосходства нейротипичных особей человечества. Поэтому аспи трудно ужиться среди враждебности окружающих их типиков. Душа аспи ранима, как и любого аутиста.

Я, к примеру, в силу характера, не могу согласиться с этим, и стараюсь отстоять мир аспи. Каким образом? Легким. Обычным. Войной. Войной с глупыми представителями типиков.

Я на одном молдавском сайте открыл серию блогов об аспи. Просто так, показать людям, что есть такие как я, и их много, думал будет интересно. Реакция пользователей сайта была ненормальной- меня обгадили со всех сторон, утверждая, что я- даун. Ну что мне оставалось делать при учёте моей любви к ИГРАМ? Я начал с ними ИГРУ!

Точкой отчёта был этот форум, я объявил здесь об этом, ни с кем не общаясь. Как объявил- мои справки. ( Если Администрация внимательная, должны были заметить в профайле. Прошлогоднем.)

Показываю 2 моих "хода"... из ещё нескольких.
1. Без слов. http://otvet.mail.ru/question/97755145 http://psihologiya.for-ask.ru/answer/60 ... i-sindrom-
2. Тоже самое в англоязычной части интернета. Можете верить на слово, врать ненавижу.

Ссылки в объявлениях ведут сюда http://enews.md/blogs/view/4514/ , потому что тем глупым типикам пришлось повырезать бОльшую часть сайта. :?

Результат был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! :) Не считая потери данных за 4 года работы сайта http://enews.md Он существует всего 5 лет на данный момент. И падения в топе с 16-го места на 149-е.
---
Сейчас я зашёл сюда, потому что наткнулся ещё на одного представителя современной медицины, утверждающего, что у аспи интеллект понижен... Хотел дать сразу ссылку на такого "умного" психолога ( может кто отсюда хочет "поиграть" со мной "напару" ), но не будут пока делать это: надеюсь, тот псевдопсихолог отредактирует свой пост... Хотя... Для интереса, можете проследить за дальнейшим ходом событий. ---> https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwi ... 5%D0%BD%2C .
Первое сообщение сверху. Я там Jiku, как и здесь. Форум шизофреников, у меня её нет, и ничего, связанного с шизофренией- НЕТ!!! Игры такие ИГРЫ... Где только не зарегистрируешься... Но здесь я у себя дома- родные пенаты!!!
Мне бы "ячейку" свою в "сотах" этого "улья" занять, да и то- ладно. :-)
Сейчас "убегаю": "ИГРАЮ"! :-D

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение levandowskij » 07 фев 2015, 11:53

Внимательно посмотрю позже, мне фраза эта уж очень не понравилась
Взялся знакомить недотёп типичных с синдромом Аспергера.
Мы всего лишь люди

Elhana
аспи
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Elhana » 07 фев 2015, 11:54

Jiku писал(а):
спойлер
Хотелось бы для большего доверия поделиться личным...
Можете считать, я- аспи-игрок... Ну такой я. Начал играться в детстве как все дети, да так и заигрался...
Расскажу, какая "игра" у меня получилась в прошлом году. Думаю, здесь, на форуме, это принесёт результат в мою пользу...
---
"Открываю карту". У меня "колода" состоит из только мне известного количества "карт", и "мастей" сколько- знаю только я. Се ля ви. Моя ИГРА- мои условия. Мои ставки и мои правила.

Окружающий мир враждебен к людям с синдромом Аспергера по причине чувства фальшивого превосходства нейротипичных особей человечества. Поэтому аспи трудно ужиться среди враждебности окружающих их типиков. Душа аспи ранима, как и любого аутиста.

Я, к примеру, в силу характера, не могу согласиться с этим, и стараюсь отстоять мир аспи. Каким образом? Легким. Обычным. Войной. Войной с глупыми представителями типиков.

Я на одном молдавском сайте открыл серию блогов об аспи. Просто так, показать людям, что есть такие как я, и их много, думал будет интересно. Реакция пользователей сайта была ненормальной- меня обгадили со всех сторон, утверждая, что я- даун. Ну что мне оставалось делать при учёте моей любви к ИГРАМ? Я начал с ними ИГРУ!

Точкой отчёта был этот форум, я объявил здесь об этом, ни с кем не общаясь. Как объявил- мои справки. ( Если Администрация внимательная, должны были заметить в профайле. Прошлогоднем.)

Показываю 2 моих "хода"... из ещё нескольких.
1. Без слов. http://otvet.mail.ru/question/97755145 http://psihologiya.for-ask.ru/answer/60 ... i-sindrom-
2. Тоже самое в англоязычной части интернета. Можете верить на слово, врать ненавижу.

Ссылки в объявлениях ведут сюда http://enews.md/blogs/view/4514/ , потому что тем глупым типикам пришлось повырезать бОльшую часть сайта. :?

Результат был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! :) Не считая потери данных за 4 года работы сайта http://enews.md Он существует всего 5 лет на данный момент. И падения в топе с 16-го места на 149-е.
---
Сейчас я зашёл сюда, потому что наткнулся ещё на одного представителя современной медицины, утверждающего, что у аспи интеллект понижен... Хотел дать сразу ссылку на такого "умного" психолога ( может кто отсюда хочет "поиграть" со мной "напару" ), но не будут пока делать это: надеюсь, тот псевдопсихолог отредактирует свой пост... Хотя... Для интереса, можете проследить за дальнейшим ходом событий. ---> https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwi ... 5%D0%BD%2C .
Первое сообщение сверху. Я там Jiku, как и здесь. Форум шизофреников, у меня её нет, и ничего, связанного с шизофренией- НЕТ!!! Игры такие ИГРЫ... Где только не зарегистрируешься... Но здесь я у себя дома- родные пенаты!!!
Мне бы "ячейку" свою в "сотах" этого "улья" занять, да и то- ладно. :-)
Сейчас "убегаю": "ИГРАЮ"! :-D

Не понятно вообще, о чем этот пост.
Что за игра и при чем тут карты?
К чему все эти ссылки, половина которых нерабочая или ведут на новостные сайты?
Ну а то, что на форумах пишут много разного, в том числе и бреда или искаженной информации, давно не новость.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение gurmanli » 07 фев 2015, 12:22

Jiku писал(а):Я это сделаю. Обязательно.
Пока вот это в наличии. Сам себя тестировал. Рисунокhttp://s017.radikal.ru/i443/1502/27/2f839d923bf6.jpg[/imleft]
Хотелось бы для большего доверия поделиться личным...
Можете считать, я- аспи-игрок... Ну такой я. Начал играться в детстве как все дети, да так и заигрался...
Расскажу, какая "игра" у меня получилась в прошлом году. Думаю, здесь, на форуме, это принесёт результат в мою пользу...
---
"Открываю карту". У меня "колода" состоит из только мне известного количества "карт", и "мастей" сколько- знаю только я. Се ля ви. Моя ИГРА- мои условия. Мои ставки и мои правила.

... занять, да и то- ладно. :-)
Сейчас "убегаю": "ИГРАЮ"! :-D
Это все понятно, непонято зачем Вам эти игры. Развлечение ? Жизнь скучна? )

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 18 фев 2015, 21:56

Здравствуйте! :-)
Не надо было, по-идее, сюда пока заходить, да обстоятельства вынудили...
Да, жизнь скушна... И очень! Не могу без приключений. Они мне дают смысл существования. Такой я... Кому-то нравится точные науки, кому-то нравится программировать. Я это всё прошёл. Хочу играть. Хочу вспомнить детство, тогда было лучше.
Ссылки ведут на пустые страницы, потому что они вырезали всю информацию о моей "войне" с ними. Это всё у меня в голове хранилось, вся информация с 2009 по 2014 год. Но они просчитались. Там много ещё нужной мне "артиллерии" осталось... Я хочу, чтоб они извинились перед всеми аутистами мира ( а может и Вселенной! :-D http://youtu.be/1reqHpvT57A?list=PLGvh9 ... tx4WWvi19J )
У себя на главной странице. И неважно, в какой форме это произойдёт. И мне очень интересно, получится у меня или нет. Если получится- я обязательно дам знать!!!
Чтоб вы поняли правильно, мне уже немало лет, и общаться с типиками я не могу, а к аутистам прибиться невозможно... Жестоко так вышло у меня в жизни... Так и болтаюсь уже пять лет, как одна вещь в проруби. Почему пять лет- отдельный разговор.
Сейчас я сюда зашёл, чтобы сделать своеобразное объявление на весь форум. ( Может наткнётся та, кого я ищу. )
На одном форуме я пересёкся с девушкой, там она была под ником Toa. Получилось не очень красиво, но не по моей вине!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоа, я ничего плохого тебе в личке не писал!!! Я не умею это делать!!!
:-(
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я побуду ещё полчаса здесь, может есть какие вопросы. Пока не просите меня проходить тесты. Нездоровится. Я это сделаю, если необходимо, в следущее посещение форума. Я и сейчас не хотел заходить.
С уважением ко всем, Юра.

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 18 фев 2015, 22:07

levandowskij писал(а):Внимательно посмотрю позже, мне фраза эта уж очень не понравилась
Взялся знакомить недотёп типичных с синдромом Аспергера.
Если я выразился не так- ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Я весёлый, поэтому иногда проскакивают такие выражения, которые кажутся обидными... Надо было взять в кавычки, раз выразился так. Это выражение не означает, что я чувствую к кому-то неприязнь. Нет во мне такого. А ещё лучше- надо было не писать такое. Надо взять на заметку. Не могу определить иногда, как будет выглядеть со стороны моё какое-нибудь высказывание.
Исправлю фразу! "Взялся знакомить нейротипичных людей с людьми с синдромом Аспергера."
Во! Так, вроде, нормально... :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 18 фев 2015, 22:22

Elhana писал(а):Не понятно вообще, о чем этот пост.
Что за игра и при чем тут карты?
К чему все эти ссылки, половина которых нерабочая или ведут на новостные сайты?
Ну а то, что на форумах пишут много разного, в том числе и бреда или искаженной информации, давно не новость.
Я объяснил, почему ссылки ведут на пустые страницы. Прочитайте, пожалуйста, моё объяснение ( через пост выше ), а потом обвиняйте меня в размещении на форуме "бреда или искажённой информации".
Было бы логичней дождаться ответа на поставленный в первом предложении Вашего поста вопрос, а потом уже писать о "бреде" и "искажённой информации", если таковое потвердилось бы...
Прошу извинения...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение levandowskij » 19 фев 2015, 04:56

Ура, Юрий (или urii) вернулся!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость