Меня зовут Аня и я.. - это я.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение PLOTNIK » 28 дек 2016, 16:30

Anechka писал(а):
Rick писал(а):Лёгкое отношение к этому всему - это хорошо.
У меня примерно так же)
Значит позитивные мы)
Да, оптимизм с позитивом так и прет, иначе не знаю как выжить в этом мире.
Когда мне было около 20-ти лет,тогда сенсорика была перегружена и тактильные ощущения зашкаливали.Мечта была тогда,домик в деревне,лучше хутор на отшибе.Город был для меня шумным,мелькание лиц и людей.Я думал что в деревне все друг друга знают,новых лиц будет меньше,а значит там должно быть легче чем в городе.Сечас не отказался бы домик в деревне иметь.

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Anechka » 28 дек 2016, 16:44

PLOTNIK писал(а):Сечас не отказался бы домик в деревне иметь.
Я бы тоже не отказалась, у меня пока нет, но не помешал бы для отдыха. Но в деревне то и плохо, что все знают друг друга и не спрячешься. В большом городе с этим проще может оказаться.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение PLOTNIK » 28 дек 2016, 17:03

Anechka писал(а):
PLOTNIK писал(а):Сечас не отказался бы домик в деревне иметь.
Я бы тоже не отказалась, у меня пока нет, но не помешал бы для отдыха. Но в деревне то и плохо, что все знают друг друга и не спрячешься. В большом городе с этим проще может оказаться.
В детстве я к чужим относился настороженно.Сторонился,друзей небыло.Если часто мелькал человек,в школе,дома,постепенно привыкал и начинал общаться.Деревня мне казалдась самым подходящим местом.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение ghoststory » 28 дек 2016, 17:39

Anechka писал(а):Но в деревне то и плохо, что все знают друг друга и не спрячешься.
Есть такая проблема. Чтобы не обидеть, надо зайти, а там надо выпить (отказываться нельзя).

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Anechka » 28 дек 2016, 17:45

Да, во взрослом состоянии в деревне совсем не так как в детстве. Хотя отдельные личности в деревне детям 6-летним умудрялись самогоночки 50 грамчиков вместо конфетки.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Astrolux » 29 дек 2016, 15:53

В деревне хорошо жить, если там есть быстрый Интернет и ты можешь работать удалённо. Большой город на меня оказывает не самое позитивное влияние, например. Но в силу профессии, всё же, работать удалённо можно не всегда. Поэтому переезжать куда-либо не хочу. Ещё и маме надо помогать.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Anechka » 30 дек 2016, 02:23

Прямо жить в деревне все время я не смогу. Я все же экстраверт больше, мне надо чтоб люди вокруг крутились так ненавязчиво. Чтобы я вроде как не совсем с ними, но они рядом, занимаются своими делами, мне не мешают. Я люблю большой город.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Vee » 30 дек 2016, 07:38

Anechka писал(а):Прямо жить в деревне все время я не смогу. Я все же экстраверт больше, мне надо чтоб люди вокруг крутились так ненавязчиво. Чтобы я вроде как не совсем с ними, но они рядом, занимаются своими делами, мне не мешают. Я люблю большой город.
Да, но не вcе время. В деревне время как будто оcтанавливаетcя. Оcобенно удобно, еcли еcть cзязь c внешним миром. Пару лет назад узнала, что в Киевcкой обл. где-то больше 60 км от Киева домик можно было cравнительно недорого купить, там многие продавали, и разные cоcтояния. Кризиc.

Но что неудобно c домом - много времени и cил может отнимать, иногда дорого его cодержать. В квартире в этом отношении намного проще.

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Anechka » 30 дек 2016, 10:24

Да, дом связан с бОльшими тратами и работами. Хотя сейчас делают всякие прикольные штуки типа пассивного дома, например. Довольно надежные и долговечные. И дрова не надо затаривать.) Или вот такая штука http://dubldom.ru/index.htm . Вообще можно куда хочешь с ним, главное, чтоб на местности трубы какие-то были и провода.)
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Аватара пользователя
Rick
аспи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 21:01
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Меня зовут Аня и я.. - это я.

Сообщение Rick » 30 дек 2016, 11:34

Надо в ипотеку себе брать..)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя