cthz

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: cthz

Сообщение levandowskij » 24 май 2018, 04:54

. Вопрос не ко мне, но у меня всё то же самое, минус работа. Иногда также бывают прогулки.
А интересы то когда?
А то мне на работе ещё 20 смен осталось, и можно заняться ремонтом машины, рыбалка, поездки в отдаленные места, полы надо ещё дома переселить, гараж номер 2 начать обустраивать (стенку надо ломать, крышку угол другой делать, ворота снимать), ягода пойдет, грибы. Живность в загородном домике решил не заводить - корма шибко дорогие стали. А в дальнию поездку походу не поеду, на соляру столько денег нет (надо 1,6 тонны). Ещё на лодку надо поучиться, а то 3й год уже пошел как в плане стоит.

Аватара пользователя
Patsak
постоянный пользователь
Сообщения: 6251
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: cthz

Сообщение Patsak » 24 май 2018, 15:44

levandowskij писал(а): А интересы то когда?
Если вопрос о специнтересах, то для меня занятие ими на данный момент заключается в участии в работе сайтов по ним (в последнее время не слишком активно).
levandowskij писал(а): полы надо ещё дома переселить, гараж номер 2 начать обустраивать (стенку надо ломать, крышку угол другой делать, ворота снимать)
Ну это бытовые вопросы. У меня тоже на отпуск (во второй половине лета) кое-что запланировано по дому.
levandowskij писал(а): ягода пойдет, грибы
Да, в сезон немного собираю.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: cthz

Сообщение cthz » 24 май 2018, 21:36

levandowskij, как правило, из дома не выхожу.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: cthz

Сообщение cthz » 07 июн 2018, 22:16

Похоже, завтра начну замыкаться в себе по-серьезному, с разговорами в голос самим собой и стиммингом. Оно, конечно, ладно, главное на работе себя умудриться проконтролировать.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: cthz

Сообщение ghoststory » 08 июн 2018, 15:05

cthz писал(а): Похоже, завтра начну замыкаться в себе по-серьезному, с разговорами в голос самим собой и стиммингом.
Почему?

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: cthz

Сообщение cthz » 08 июн 2018, 22:12

ghoststory, как то все печально стало и все наскучило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Tokelau и 2 гостя