PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 04 фев 2022, 22:14

Ellit писал(а): Хорошо, что дочка пошла с Вами на контакт.
Она не просто так оставила свой заброшенный акаунт в соц сетях, со своей фамилией бывшей матери,ждала контакта.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 23 фев 2022, 19:51

Жизнь у меня была тяжёлая,как я выжил.Успел создать своего ребёнка ,с ходунками начинает ходитьв этом хаосе,мать при мне моей бывшей говорила,что я не могу иметь детей, моя сожительница уже на 6 месяце беременности , требовала больше внимания и средств,так я выживал,но всё таки родила, похоже ей ребёнок нужен был из-за выплат и плюс помощь со стороны....
У брата проблемы в семье, платное зачатие если удавались приводили к выкидышам,тройня погибла.Жену рвало ,она не могла есть.Когда брат приезжал к нам, я видел ,что они ссорились при мне.Его жена спросила меня, я хочу ему сделать массаж,у него спина болит ,а он отказывается,это правильно? Я сказал ,что массаж это хорошо.
Короче ,похоже в семье у брата нет любви и жене не хватает счастья, для себя я сделал вывод стресс добил жену,она не могла быть инкубатором,от стресса проблемы с пищеварением и в результате родился сын, но жена еле выжила,потеряла память которая со временем вернулась и отказали ноги,чувствительность ног пропала.Сейчас чувствительность ног востонавливается медленно,с ходунками начинает ходить.
Племянница в юности завела собаку и дрессировала её,но недавно я узнал ,что её усыпили, она стала кусачая.
Эту собачку среднего роста,пудель, племянница привозила к матери,дрессированная всё умела,но была голодная,её запрещали кормить досыта.Тут я вспомнил ,что у меня была собака крупная овчарка,жила летом на огороде на цепи умела садиться,лежать и атаковать по приказу,все говорили , что у неё глаза умные.Вот племянница бывала на огороде ,моя собака к своим была очень доброжелательна,племяннице понравилось как она выполняла мои приказы, и я ей сказал,что хорошая собака должна быть всегда немножко голодной,эта фраза врезалась в мою память.Эту фразу я вычитал из книги по дрессировке собак.В результате пуделя усыпили, а я свою собаку просто выпустил на свободу,закрыл в подьезде чужом и уехал на велосипеде.Надо было менять стиль жизни .
У сестры моей младшей тоже были проблемы, она жила с другом от которого родила ребёнка, и вот один раз на огороде он я мать ,сестра копали картошку и мать когда шёл обычный разговор неожиданно для меня обратилась к отцу племянника и сказала, мы тебя побреем как его и кивнула на меня,для меня это был стресс.зачем в чужие разборки надо было включать меня или хотели натравить меня на него?
короче в этом беспределе без любви дружбы и сочувствия я рос.А сожитель сестры продав свою долю от совместной двухкомнатной квартиры банку ,уехал в Москву откуда через семь лет пришла похоронка,рак мозга.Его похоронили в нашем городе.
Если с дочерью мы ближе познакомимся,то я не желаю даже близко подходить ей к нашей компании, это стресс.Даже моя бывшая мать моей дочери сказала однажды своей матери,которая пришла в гости,-'' Семейка Адамс.'' Этим всё сказано.
Может проблема в одном из родителей у которого просто был Аспергер скрытый? От ген не спрячешься...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 фев 2024, 16:55

Ближе с дочерью я так и не познакомился, но за это время она вышла замуж и родила мальчика с тех пор ни разу ей не написал,с тех пор как она на мой номер прислала смс что бы ч прислал её денежку так как у неё день рождения.Но бывшая её мать была на связи и от неё я узнал что я дедушка,потом и она пропала.Ну ничего страшного у меня жизнь сложнее была,может воспоминания написать?...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 фев 2024, 18:31

PLOTNIK писал(а): С кошкой произошла сегодня беда,она лежала около меня и спала на диване.Вдруг во сне она зарычала,рванула с места,но кубарем свалилась с дивана,пыталась встать на ноги и хаотично брыкала лапами мочась под себя,глаза были открыты.Так кошка в агонии билась и кувыркалась около 30 секунд,я думал что у неё инсульт и она умирает.Кошке больше 15 лет старенькая по кашачьим меркам.Потом бег у кошки замедлился,она часто дышала высунов язык.Тогда я предположил ,что это эпилепсия которая у кошки ещё никогда не было это первый раз.Кошку погладил,поговорил с ней ,от прикосновения у неё подёргивались лапы,взял ей на руки она обмякла дыша часто,но по глазам видно ,что пришла в себя,но не могла пошевелиться.Я её положил на её коврик.Полежав 5 минут попробовала встать,встав,ещё некоторое время стояла на месте не смев пошевелиться, смотря по сторонам как будто не понимая где находится.Потом медленно пошла на то место где она билась в припадке,осмотрела место,пошла на своё место и легла туда.
Вот ,что похожее я нашёл в интернете скопировал отрывок-'''''
это я писал выше, теперь знаю что кошке стало плохо из- за сухого корма кitekat, вывод сделал два года небыло у кошки кризисов больше,с тех пор кормом не кормлю.
Это ещё не всё, до кризиса я запомнил кошка плохо пищу ела,рыба кончилась речная которую она любила и я больше стал сухой
корм сыпать,как утро сразу на кухню бежала и хрустела кормом.
Так я запомнил что обьём корма был увеличен в рационе кошки,это не реклама а антиреклама,все знают что медицина это мой специнтерес.
Кошка здорова ,приступа с тех пор нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя