PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 07 фев 2018, 13:30

ghoststory писал(а): PLOTNIK писал(а): ↑
Может посоветуете где и как лучше начинающему,начать писанину?
Начните в Ворде, для начала оффлайн.
Почему бы не о жизни. Можно даже собрать ваши жизненные истории с этого форума, поставить по порядку, посмотреть, что можно добавить.
Пробовал закачать программу.Требует какойто ключь.Странно.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 07 фев 2018, 13:50

PLOTNIK писал(а): Пробовал закачать программу.Требует какойто ключь.Странно.
Это нормальная практика - когда программа при установке требует ключ. При желании можно эти ключи или их генератор в сети поискать. Но зачем какие-то особые программы, если можно просто набирать текст? Создаете текстовый документ в Блокноте (*.txt) или в Ворде (*.doc, *.docx) - и печатайте там.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 07 фев 2018, 14:02

ghoststory писал(а): Это нормальная практика - когда программа при установке требует ключ. При желании можно эти ключи или их генератор в сети поискать. Но зачем какие-то особые программы, если можно просто набирать текст? Создаете текстовый документ в Блокноте (*.txt) или в Ворде (*.doc, *.docx) - и печатайте там.
Сложное определение.Непонятно

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 07 фев 2018, 14:26

Бывшая моя знакомая у которой была эпилепсия,печатала свои наработки в социальных сетях.Попробую и там,инкогнито

Аватара пользователя
Anechka
постоянный пользователь
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:59
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: PLOTNIK

Сообщение Anechka » 07 фев 2018, 15:37

В соцсетях редактировать может быть неудобно.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Аватара пользователя
yaua
аспи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:14
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение yaua » 07 фев 2018, 19:15

PLOTNIK писал(а): наработки в социальных сетях.Попробую и там,инкогнито
Фейсбук, думаю, подходит для такого. Тем более, там есть возможность выбирать, кто может видеть Ваш текст. Если выбрать "Только я", то никто другой и не прочтет. Таким образом можно редактировать "без зрителей", а потом выставить готовый рассказ на всеобщее прочтение.
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.
Самодиагноз: СА+нарциссизм.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 08 фев 2018, 15:36

yaua писал(а): Фейсбук, думаю, подходит для такого.
Интересное предложение,спасибо.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 17 сен 2018, 22:27

Привет всем, последнее время мало пишу.Живу как всегда один.После смерти отца ходил ночевать к матери так как она не могла быть одна в большой квартире с видом на заброшенное училище, где фудбольное поле заросло по пояс.Если честно не хватало свободы,хотя привыкал жить вдвоём.Многому научился, например как быстро засыпать когда приходит ночь...
Сейчас месяц не хожу к матери по вечерам ночевать, остаюсь у себя дома.От матери понял,что она привыкла уже без отца.Сама высказалась об этом на днях и прямо сказала''.-Иди гуляй ,развлекайся''.Это было в мае.Но развлекаться я уже не хотел, мне кажется потому что целый год ходил туда сюда -к матери и обраитно.Просто захотелось побыть одному дома,да и брат подсадил на игру рпг.Игра прикольная, много времени конечно уходит на неё.
В мае купил металоискатель и сейчас изучаю все принцыпы работы с предметом.Оказалось не так просто освоить принцып работы поиска предметов.В основном мусор.
Беру металоискатель,кладу в рюкзак он складной легче 1.3кг и намечаю маршрут.Конечно где ни кого нет .Еду в лес,для тренеровки нужны не засоренные территории металическим мусором.Что бы понять по звуку,цифрам на маниторе ,надо что бы металла в земле было минимальным.Последний раз ездил в лес за реку,поднимался на холм,переезжал поле вспаханное,заодно искал грибы.Случайно зайдя в дубовую рощу увидел странный гриб красный он рос в корнях клёна,я всё заснял на видеокамеру телефона.Других грибов не было да и рано было грибам,не считая груздей.
В интернете искал такой гриб и нашёл ,но не сразу.Оказалось эти грибы растут на дубах а не на клёнах и названий у них несколько=''печёночный гриб'' ,'' бычье сердце'',''тёщин язык''.Я варил эти грибы и пробовал,мать не хотела,остатки вылил в канализацию.Грибы на вкус были оригинальными кислинькими.В них много витамина С..
Ходил и на замусоренные участки там где металоискатель пищит, пробки от бытылок,консервы, фольга,немного стал разбираться в звуках но до интересной находки далеко.Места в основном попадаются после пикника,земля покрыа травой,поиск начинаеш и открывается картина пикника.Пивные крышки,банки с крышками,консервы,удивили алюминевые консервы,металоискатель пищит так как буддто там кг алюминия.Они в ссср были ,сейчас таких нет.Я когда решил металоискатель покупать матери сказал-''Завтра еду в другой город покупать предмет для прогулок.''Не любил гулять,яркий свет особенно,а так ради интереса возможность выйти на природу.Хотя иногда приходя после такой прогулки,болела голова,солнце то светило в глаза.Вот такие дела.
Мать звонила сейчас говорит,что надо в гости приходить узнавать как здоровье.А я набегался по вечерам,ни куда не охото......

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 17 сен 2018, 22:58

А что хотите найти?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 17 сен 2018, 23:03

В интернете посмотрите там любители поисковики личная сьёмка.На пляжах находят потерянные золотые кольца серёжки и т. д.Есть другие места.Помню в юности ездил в гости в Тюменскую область там на огороде у бабушки родственников нашли пять копеек екатерины с двуглавым орлом.
Это в будущем хочу,сейчас тренероваться надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя