PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 сен 2018, 10:41

Jesse писал(а): Я бы спросила, но не смогла найти подходящую тему.
Много на этом форуми писали на эту тему.Например, не хотят выходить на улицу и что бы им носили еду домой,а сами работали бы на дому..Другие боятся новых мест или всего нового.
Мне прогулки интересны,но после них может болеть голова это от яркого света или ветра в лицо.А не большой интерес стимулирует на путешествия,это может быть металоискатель,рыбалка и т. д.
Но ещё лучше если клюнет или попадётся хорошая вещь.В результате интерес ещё больше нарастает и дальше уже не надо заставлять себя выйти утром исследовать новые территории.
С рыбалкой такое было когда попался первый сом,потом первая рыба пойманная сетью, не важно крупная или мелкая.С металоискателем пока ещё ничего серьёзного.Надо ,что бы интерес перерос в специнтерес так сдесь говорят.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 сен 2018, 10:44

Пробовал новый интерес выращивание грибов,сначала дома.Шампиньёны пробовал,выросла плесень.Мицелий сам хотел вырастить.Вешенки нашёл,теперь буду пробовать их растить.

Аватара пользователя
stranger
аспи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение stranger » 21 сен 2018, 16:16

PLOTNIK писал(а): Пробовал новый интерес выращивание грибов,сначала дома.Шампиньёны пробовал,выросла плесень.Мицелий сам хотел вырастить.Вешенки нашёл,теперь буду пробовать их растить.
Опята на пеньках нормально растут в саду, правда могут другие деревья погубить.
Жаль у меня сада нет, устроил бы плантацию.
AQ: 43 ASSQ: 41 EQ:7 SPQ: 36.5 TAS-20: 74

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 21 сен 2018, 16:29

Дома научиться надо,а потом огород с погребом ,там прохладней.Вот зимой температура слишком низкая для грибов.Сначала мицелий научиться надо растить.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14923
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 21 сен 2018, 18:13

PLOTNIK, спасибо за ответ, я поняла. Я хожу на работу пешком через парк. Туда и обратно около 5 км. Если бы цели не было, возможно тоже засиделась бы дома.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16503
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: PLOTNIK

Сообщение Alarika » 21 сен 2018, 18:42

Я бы не засиделась. Мне движение необходимо как физическая потребность и очень приятно. А уж куда и зачем я пойду, это я всегда смогу придумать.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14923
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Jesse » 21 сен 2018, 20:16

Alarika писал(а): Я бы не засиделась. Мне движение необходимо как физическая потребность и очень приятно.
Я тоже очень люблю ходить. Но вот я представила, что мне не надо (нет необходимости) никуда ходить (нет работы, нет дел вне дома, нет пожилых родителей), нет друзей, буду ли я выходить из дома? В реальности это нельзя проверить, но выходные, если я никому ничего не должна, провожу дома. Даже уже не помню, когда я в последний раз ходила гулять просто, чтобы погулять. И мне похоже нужен свой "металлоискатель" в виде кота, какой-то идеи, цели.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14871
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 21 сен 2018, 21:27

Jesse писал(а): Но вот я представила, что мне не надо (нет необходимости) никуда ходить (нет работы, нет дел вне дома, нет пожилых родителей), нет друзей, буду ли я выходить из дома?
Можно выбрать пункт на карте и поставить себе цель дойти до него.
Тоже отношусь к тем, кому ежедневно необходимо физическое движение.

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Elhana » 22 сен 2018, 12:06

а я из тех, кто вполне сутками может сидеть дома, а все движение будет ограничиваться передвижениями по комнатам. Нк можно еще немного с котами побегать...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 22 сен 2018, 19:52

Elhana писал(а): а я из тех, кто вполне сутками может сидеть дома, а все движение будет ограничиваться передвижениями по комнатам. Нк можно еще немного с котами побегать...
Вы работаете и ежедневно ходите на работу.Если бы я работал, то прогулки были бы не нужны.Я думал работу поискать и каждый день выходить с утра и вечером возращаться.Тоже не плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя