PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elhana
аспи
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Elhana » 23 сен 2018, 09:05

PLOTNIK писал(а): Вы работаете и ежедневно ходите на работу.Если бы я работал, то прогулки были бы не нужны.Я думал работу поискать и каждый день выходить с утра и вечером возращаться.Тоже не плохо.
если не работала бы, тем более дома бы сидела

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 23 сен 2018, 18:40

Elhana писал(а): если не работала бы, тем более дома бы сидела
Я не думаю что так и было бы.Работаете это очень хорошо.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 окт 2018, 16:05

27 сентября умерла тётя,сестра отца.Хоронили 29сентября.Она не говорила,что едет в центральную клинику губернии.Унеё обнаружили рак,после операции она успела позвонить матери.Ну а после пришло сообщение соседке по квартире,умерла после укола анестезии,сердце не выдержало.Инфаркт был до этого у неё.Сердце слабое у неё.
Главноё в том , что она не сообщила, что едет в другой город на операцию.Ни кому не сообщала и ехала не предупреждая....Ни кто не знал об операции...
Рак на ноге,уже шесть лет по врачам бегает.
На поминки родственники приезжали.Мать звонила,говорит хотели двоих ко мне прислать на ночёвку.Но она отговорила...Напрягло бы меня присутствие чужих.Я их не знаю.Да и комната не убрана.Скоро новые окна вставлять,да и не прибрано было...
Короче тётка свою квартиру матери оставила,фсе родственники согласились с этим и разехались...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 18:21

PLOTNIK,
Вешенки оказались более простым в выращивании.Тару заполнил огрызками семечек и найденными вешанками''обрезки'' .Переложил равномерно и стал наблюдать.Полил,огрызки впитали воду,на таре постоянно лежала росаДолжно быть сыро но не мокро.Через неделю состав стал покрываться мицелием.Это грибница белого цвета с запахом грибов. Через неделю тара была вся поражена мицелием,стала белой.Тара прозрачная.Оставлял тару на подоконнике на ночь,прохладно.Если солнце или тепло,тару ставил в холодильник.
Через месяц вечером уже как неделю сделал в таре прорези для роста грибов,но их всё не было.А тут смотрю там где прорезь набухла почка с выростами.На утра открыв холодильник почка была крупее ,напирая на стенку тары.Лезвием немного увеличил разрез и сейчас жду дальнейшего роста.
Вешенка оказалась самой лёгкой в выращивании.
Следующий гриб шампиньёны.
Огрызки семечек не годятся для массового выращивания грибов.Поэтому ищю замену.Которую можно найти в природе.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 18:23

Вешенки росли в холодильники,значит нужен погреб.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 03 ноя 2018, 18:39

PLOTNIK писал(а): Вешенки росли в холодильники,значит нужен погреб.
так точно. а среду обитания - надо смотреть с каким деревом они растут. а дерево раздобыть не проблема.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 18:53

levandowskij писал(а): так точно. а среду обитания - надо смотреть с каким деревом они растут. а дерево раздобыть не проблема.
Семечки это не дерево.Опилки в интернете используют.Опилки искать надо.Что дальше.Солома ,вот годится.Последнее время и солому не найти.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 19:15

Помню пять лет назад спортлото играл.В то время розыгрыш начался,каждую субботу по телевизору розыгрыш был.
Создал схему цифр.Никакой магии,только физика,химии тут нет, и логика...
Часто получал выигрышь в три цифры.Четыре цифры взял один раз,купил бур для зимней рыбалки.
Считал сколько трачу на билеты и сколько теряю.Потери были минимальны.Но всё таки потерял больше, чем заработал.
Схема была у меня.Тетрадь с записями сколько чего и какие цифры выпадали.
Инфа секретная и платная.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 03 ноя 2018, 19:20

PLOTNIK писал(а): Семечки это не дерево.Опилки в интернете используют.Опилки искать надо.Что дальше.Солома ,вот годится.Последнее время и солому не найти.
ну думаю в твоем краю есть пилорамы и столярки.
у нас продают опил - совсем не дорого (пару мешков - за пару сотен рублей, ну в край за 500)

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 03 ноя 2018, 19:23

levandowskij писал(а): ну думаю в твоем краю есть пилорамы и столярки.
у нас продают опил - совсем не дорого (пару мешков - за пару сотен рублей, ну в край за 500)
Я бесплатно ищу,природа даст..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость